McAfee Antivirus Plus

Hynd94
Оффлайн

Hynd94

Новичок
Регистрация
01.07.19
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Есть много антивирусных средств, доступных сегодня. У каждой компании есть маркетинговый термин. Таким образом, они продают продукт с броскими функциями, и мы попадаем в их ловушки. Это только после покупки; мы узнаем, что в нем нет ничего нового. На этот раз не волнуйся. Вы не попадете ни в чью ловушку. Сегодня я здесь, чтобы поделиться информацией о полезной утилите безопасности, которая является McAfee Antivirus Plus. Вот подробный обзор McAfee Virus scan Plus. Углубленный отчет о его скорости обнаружения, простоте использования, использовании ресурсов, скорости сканирования, соотношении цены и качества.

Плюсы:
Он имеет широкий спектр функций, и McAfee удалось получить хорошие результаты в тестах безопасности.
Одно из наиболее широко используемого программного обеспечения защиты
относительно дешевый
Брандмауэр
Измельчитель файлов
Полный пакет программного обеспечения с дополнительными инструментами
Сканирование по расписанию и в режиме реального времени
Интернет SiteAdvisor предостерегает вас от опасных сайтов

Минусы:
Нет совместимости с Windows XP или Vista

Возможно, вы уже слышали об этом инструменте. McAfee-это не новое имя в компьютерной безопасности. Компания была названа в честь основателя Джона Макафи, который ушел из компании в 1994 году. Затем Google получил право собственности на это самое престижное решение безопасности и переименовал его в Intel Security group.

Что вы выберете, когда тонна того же продукта будет доступна на рынке? Я выбираю один с низкой ценой и больше возможностей. Один и тот же принцип может применяться везде. Есть много платных и бесплатных антивирусных инструментов. Тогда почему вы должны выбрать McAfee Antivirus Plus?

На главной странице вы можете увидеть зеленую полосу состояния безопасности чуть ниже строки заголовка. Нижняя часть разделена на четыре квадрата и два прямоугольника.

Четыре квадрата имеют защиту от вирусов и шпионских программ, защиту интернета и электронной почты, обновления McAfee и вашу подписку. Если все в порядке с этими четырьмя, галочка может быть замечена под заголовком.

Два прямоугольника являются шлюзом для дополнительных инструментов (Data Protection and Backup, PC и Home Network Tools).

Веб-сайты являются неотъемлемой частью любого обычного пользователя интернета. Но есть тонны вредоносных веб-сайтов, доступных в интернете. Иногда мы становимся жертвами онлайн-мошенничества, такого как фишинг. Хакеры очень умны, чем официальные разработчики.

Антивирус достаточно интересный. Благодаря ему Вы сможете удалить данные, которые никогда больше не восстановить. Кроме всего этого все Ваши программы будут автоматически обновляться. Как и сама операционная система.

На данный продукт можно бесплатно получить лицензию на пол года. Нужно лишь перейти на сайт и ввести свой emal адрес и после чего появится возможность скачать дистрибутив с 6 месячным триалом. Этого Вам будет достаточно, что бы понять, подходит Вам продукт или нет.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Текст уникальный -
Количество символов - 3000
 
Сверху Снизу