УСЛУГА [КОНСУЛЬТАЦИИ] Индивидуальные консультации от Teodor'a Bodler'a

Teodor Bodler
Оффлайн

Teodor Bodler

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.02.19
Сообщения
18
Реакции
40
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предлагаю индивидуальные консультации в режиме живого общения по Skype, Telegram. Только вы, я и тот материал, который я передам вам.

Если у вас нет микрофона, значит вы будете слушать и в чате задавать вопросы.

По темам, что описаны ниже, я собаку съел. Я верну вам деньги, если не смогу решить вашу проблему. Отзывы о моей компетентности тут и тут ]

и тут





Помогаю по вытаскиванию денег по 115 фз.

В том числе консультации по этому вопросу.

Как всегда дорого, как всегда эффективно



Банковские статьи - консультации и РЕАЛЬНАЯ помощь.

172,173.1,173.2,174 ук рф - помогаем и решаем: дорого и эффективно





Темы:



1. Рынок черного и белого кредитования, изготовление документов. Кто и как тут зарабатывает. Могу рассказать об алгоритмах скоринга и СБ различных банков. Все, что вам будет интересно. (Только для РФ).

- Работа и открытие своего МФО;

- Организация документарной базы для работы частного брокера.




2. Рынок дебетовых карт. От А до Я, могу научить вас всему, рассказать все тонкости дела, ответить на любые вопросы. Помочь сделать сервис не хуже, чем у любого топ-селлера. (Только для РФ).

- Предоставлю и помогу разобраться в (ЛЕГАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДОБЫЧИ И ПРОДАЖИ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ И КОРП.СЧЕТОВ)

- Я работаю только с легальными и прибыльными способами дохода и Вам рекомендую!!



3. Любые вопросы по теме моего курса



4. Все об изготовлении и работе с ООО и ИП. От юридической стороны до чисто практических вопросов (Только для РФ).

- Технология аутсорсинга финансовых инструментов доработана и выверена и для работы с корпоративными счетами юр.лиц РФ! Так же речь идет о счетах кредитных организаций - их так же можно здавать в аренду и весьма выгодно!



5. Помогу настроить анонимность. (Независимо от страны)

- Linux Mint 17-18,Ubuntu - от и до. После наших разговоров вы просто сядете и начнете наслаждаться семейством Юникс. (Установка, шифрование, набор программ, настройка файерволла, базовая работа с терминалом).

- Tails и Whonix ОС - установка. настройка, доведение до ума пользователей)

- Консультация по темам курса .



6. Юридические вопросы взаимодействия с правоохранительными органами (online адвокат). Что является доказательством, что нет, что имеют права они и что вы. Кто такой организатор и как руководить теневым бизнесом не являясь с точки зрения закона организатором. Что делать если приняли дропа, дроповода, съемщика. Консультирование находящихся под следствием. Оценка теневого бизнеса, его опасности, попадания под статьи УК и выработка эффективных рекомендаций по "легализации" работы. Правовые рекомендации при работе с финансами: расскажу о тонкой грани до которой вы полностью невиновны, какие бы деньги не были, но за которой вина уже целиком на вас. (Только РФ).



В некоторых ситуациях, особенно при вопросах, связанных с юридической областью, мне потребуется время на анализ полученных данных и подготовку для вас материалов.



Цена консультации: 4000 рублей за час. ( Через Гаранта 4500)



Уважительная причина и опоздания:

-Уважительной причиной является неприсутствие на занятии при оповещении Ведущего не ранее чем за 24 часа до начала занятия.

-Время и способ проведения занятий оговаривается заранее. Если вы не

являетесь в назначенное время, то в течение получаса-часа (на усмотрение Ведущего) происходит ожидание Вас, это время списывается по ставке 4000 ру/час.

-Оповещение происходит в ЛС данного форума

-Все опоздания без уважительной причины ложатся финансовым бременем на опоздавшего.



Для записи на консультацию пишите:



ЛС:

Skype: Bodler1871

Jabber [email protected]

Саппорт:

[email protected]

[email protected]
 
Teodor Bodler
Оффлайн

Teodor Bodler

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.02.19
Сообщения
18
Реакции
40
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем доброго времени суток!

Надеюсь, Сервис будет не лишним на данном борде!

Поскольку появился только что здесь, то сделаю небольшой конкурс -

Пара человек с действительно интересными вопросами могут проконсультироваться бесплатно (за отзыв)


Всем удачной работы на данной площадке!
 
Teodor Bodler
Оффлайн

Teodor Bodler

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.02.19
Сообщения
18
Реакции
40
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Доброго дня Всем!

Сообщу, что на выходных будет неск часов свободных (пока еще) - пишите письма!
 
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
О, Тэо! Рад видеть на бдф) Пара вопросов:
1) Вектор-конкурент? Как вообще относитесь к его деятельности?
2) Есть опыт с людьми, на имя которых набирали креды в мфо онлайн на отрисовках, но на левые карты?
3) скоринг топ 3 мфо = скорингу Олега Т.?
 
Последнее редактирование:
Teodor Bodler
Оффлайн

Teodor Bodler

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.02.19
Сообщения
18
Реакции
40
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
О, Тэо! Рад видеть на бдф) Пара вопросов:
1) Вектор-конкурент? Как вообще относитесь к его деятельности?
2) Есть опыт с людьми, на имя которых набирали креды в мфо онлайн на отрисовках, но на левые карты?
3) скоринг топ 3 мфо = скорингу Олега Т.?
1) с вектором у нас разные направления. Критично отношусь
2)есть
3) не обладаю такой информацией

И Я рад Вас видеть!)
 
Сверху Снизу