Конкурс - "Летняя история"

Marisha
Оффлайн

Marisha

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мое лето было очень интересным. Я с мамой много гулял по парку, она покупала мне мороженное, было очень весело. Мы часто готовились к началу учебного года.
Заучивали интересные стихи, повторяли буквы и цифры. За лето я научился считать до тридцати, считать меня учила моя бабушка Зинаида.
А так же папа показал мне разные деревья, когда мы всей семьей ходили на пикник, в лес. Папа сказал что в лесу нельзя разжигать огонь, ведь огонь может стать большим, перекинуться на деревья.
В лесу живут разные животные, летом их особенно много, они не прячутся у себя в домиках. А дядя Руслан подарил мне маленькую удочку, следующим летом я обязательно пойду рыбачить.
 
Влад
Оффлайн

Влад

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Летом каждый человек может найти себе много интересных дел, ведь лето - это три месяца свободного времени, которое нужно чем-то занимать. Однако при этом нужно совмещать приятное с полезным. Летом можно поехать на море и отдохнуть после напряжённого школьного года. Если для человека важны знания, он может заняться учебной деятельностью, что значительно повысит его успехи и оценки в следующем году.
Лето - это то время, когда можно гулять днями напролёт. В это время года можно немного подзаработать, если твой возраст позволяет тебе это делать.
Одним словом, чем бы ты ни занимался летом, главное, чтобы это приносило тебе как удовольствие, так и пользу!
 
photicite
Оффлайн

photicite

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как я провел это лето?

Этим летом я в основном проводил все время с друзьями. Мы ездили на городской пляж, загарали, купались, курили кальян. В общем круто проводили время. В один день случилось непредвиденное. Нас засекли копы, что мы курим кальян в общественном месте. Мы пытались
спокойно разобраться во всей ситуации, но они решили пробить нас. Мой друг находился в розыске за драку. Ну в итоге они вызвали наряд, но они не успели. Мой друг сленял через лес и его не успели догнать. В итоге потом меня с другом забрали в отделение давать показание, мы сказали мол не знаем того чела, мол просто встретились и все. В итоге нам постоянно звонили копы. Друга так и не поймали, но мы запомнили это надолго)) Такая жесть была.
Называется отдохнули, покурили кальян)
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ооо, неужели новые участники. Давайте еще чутка
 
twoybatya
Оффлайн

twoybatya

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Еп спс за конкурс. Я конечно не мастер писать сочьки. Это лето я бухал пил курил, все крутяк. Ахах. Ходил с друзьями в баньку. Вбивали картон. Страдали разной шнягой. Это лето запомнится мне, потому что я потерял лучшего друга. Он погиб из за передоза. Сорян за такое сочинение, но это грустно. (
 
B
Оффлайн

BioProfessor

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
В лето 2019 я поехал отдыхать на Украину, на море. Скажу вам так. На Украине на самом деле не так, как говорят обычно на телеканалах в России и в некоторых других странах. На Украине спокойно, люди даже добрее, чем в России. Я загарал на море, нашел много новых хороший друзей, с которыми проводил все оставшееся время. Познакомился с прекрасной девушкой, с которой по вечерам сидели в кафе, ходили в кино или клубы. Это лето было прекрасным. Украина — отличное место, где можно отдохнуть, где добрые и хорошие люди.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
I
Оффлайн

Inkognito N

Новичок
Регистрация
25.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Этим летом как обычно я ездил к бабушке в деревню. У бабушки в деревни круто, всегда кормит разными вкусняшками, булочками с повидло и молоком. У меня есть несколько друзей в деревне. Никита, Сергей и Николай. Мы часто гуляли вместе, лазили за заброшку, где один раз встретили бездомного, который потом гнался за нами, а мы убегали как угарелые. В крови было полно адреналина. Это лето я провел как и всегда, весело, круто, незабываемо. По-больше бы такого крутого времени)
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Из-за того что форум был недоступен несколько дней, мы решили продлить конкурс на 5 дней, до 31.10(включно)

Пишите ваши истории господа, и получайте за это вознаграждение!
 
  • Like
Реакции: Fogg и prad
Fogg
Оффлайн

Fogg

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
17.06.17
Сообщения
34
Реакции
11
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем привет!
Буду писать без запятых так как с орфографией плохо.
Случалась у меня не забываемая история как меня приняли УФСБ за кардинг которым я не занимался)но это не все.
Было 6 утра и я проснулся с бодуна и пошел в туалет и потом кто то стучит в дверь.
Я подошел и смотрю в глазок и там стоит сосед и я думаю что ему надо в такое время может что то случилось.
Ну открываю дверь и за нее выбегают 3 мужика и 1 мне тычет корочкой в лицо(думаю вы знаете как они ее показывают пару сек что даже рассмотреть нельзя)
Ну я не чего не понял что там было написано и попросил еще раз показать и начал потом читать и просто охерел.
И потом мне говорят выйди в коридор и я спрашиваю зачем и потом мне задают вопрос вынеси сюда телефон
Ну я вынес и мне один сотрудник говорит где у тебе тут телеграм я говорю вам надо вы ищите(ну да я борзый)
Потом они просто залетают в комнату(в общаге живу)и одни сотрудник за ноут садится и другие со мной стоят
И потом показывают мой инстаграм где я пьяный оставил видео с тегами кардинг,даркнет, и т.д
Потом начали допрашивать чем я занимаю я им говорил что продвижением в соц сетях но они мне не поверили
И начали потом обыски но у них был ордер из суда что могут право на это и они начали искать скиммеры которых нет)
Потом забрали ноутбук, 4 телефона , флешки
И через 1,5 месяца я к ним приехал и начали мне говорить что я использовал вредоносное ПО (БРУТФОРС)
И сказали еще месяц ждать что решит суд и там или условка или штраф хз какой.
Вот и вся история которую я запомню на всегда и не совершайте таких ошибок как я)
Кто то подумает что это вброс или просто на ходу придумал но думайте как хотите.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну ? Парни ?
 
LMNTRIX
Оффлайн

LMNTRIX

Интересующийся
Регистрация
17.05.19
Сообщения
36
Реакции
28
Репутация
0
Это лето прошло у меня крайне необычно. Сменил несколько оффлайн работ, на некоторых кинули, нашёл работу в сети. Практически все лето отдыхал в одном из клубов своего города, в котором завёл множество знакомств, однажды даже был один вечер в роли диджея, это было что-то. Мне удалось собрать полный танцпол, своим плей-листом. Познакомился с начинающей рок-группой, помогал им с концертами, в роли звукорежиссёра. Ближе к новому году в планах записать свой альбом. Так же недавно выиграл в конкурсе Prad'a, хорошенько посидели компанией, спасибо.
 
  • Like
Реакции: lonsume
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Здравствуй, дорогой друг! Пытаюсь написать историю свою уже продолжительное время, но каждый раз что-то да отвлекает. Поэтому буду краток.

Отпуск начался спонтанно, подвернулись билеты в 40% "по белому"(не карж). Как раз на всю семью. Собрались и через 2 дня были на месте обгорания жепок, под палящим солнцем южных побережий европки. Сэкономили знатно, но нужно же куда-то заселиться, а денег на кармане сколько бы не было, хочется и удобства и покрасивше и подешевле. На месте искать всегда проще. Нашел я буквально за час пару вариантов, с приемлемым ценником, поехал значит смотреть, а там в принципе всё соответствует фото, но фото были сделаны "с новья", а после этого прошло уже лет 5. Всё пошарпанное, потертое. Долго не думая зашёл на бдф, нашёл пару сервисов которые бронируют отели за те же 40%. Запросил список отелей и был приятно удивлён обширностью списков этих отелей. В итоге отхватил шикарнейший номер 2+2 за те же деньги что планировал потратить на "стандарт" и был неимоверно счастлив. Семья до сих пор думает, что поймали просто акцию. Одно могу сказать, что почти каждую ночь, когда я ложился трезвым спать, не смотря на все предосторожности и наличие "отступных путей" - снилось как выселяют)) Благо таких ночей было всего две.

Отлично отдохнув, вернулись в москву в приподнятом настроении и чувством жалости что это всё закончилось. Не смогли перебороть это чувство и поехали по югам рф. Посмотрели Крым, убедились что он наш. Искупались в 3х морях, сравнили колорит отельного отдыха, с диким. На половине пути я внезапно понял что в РФ мы потратили столько же денег как и не в РФ, но за срок гораздо меньший, что меня конечно опечалило. Но так как я не терял связи с БДФ, мне удалось поправить бедственное материальное положение до уровня не бедственного. Ведь я был мобилен и как оказалось в довольно пользующихся спросом местах. Где-то нашёл скупов дебетовых карт южной полосы, где-то помог найти человека, на которого открыть ООО, где-то просто купить что-то и отправить за небольшое вознаграждение. В общем прокатались мы еще так месяц по рф и вернулись домой. Еще месяц я аклиматизировался на Урале, пытался втянуться в работу, но так и не смог. Душой остался я на юге. И спустя еще месяц, я нашёл довольно профитную тему. Скажем так отличная подработка для поддержки штанов и что бы Вы думали? Я сорвался жить на юга. Пока юга РФ, но это уже совсем другая история, которую я повествую, может быть, Вам в другой раз.

Спасибо за внимание :)
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Что в итоге с конкурсом?
 
Сверху Снизу