Киноклуб. Обсуждаем фильмы.

Lanister
Оффлайн

Lanister

Новичок
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Какая разница сколько денег потратили? Первая часть правдоподобней и более развернута чем вторая или даже последняя часть.
Во второй части показали продолжение истории и жену Иви и их сына как оказалось он в папу пошел вот мне и понравилась больше 2 часть.
 
imoon
Оффлайн

imoon

Новичок
Регистрация
06.02.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
6
Не нашёл тему сериалов - парни, накиньте каких нибудь не особо известных сериалов, а то уже все топы пересмотрел:(
Визитеры можешь посмотреть - там 2 сезона всего и за неделю посмотришь их всё.
 
yaula
Оффлайн

yaula

Местный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Во второй части показали продолжение истории и жену Иви и их сына как оказалось он в папу пошел вот мне и понравилась больше 2 часть.
Тогда всё понятно но в первой части нам показали войну и вообще то зачем туда всё так рвались что для меня было интересней.
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Какая разница сколько денег потратили? Первая часть правдоподобней и более развернута чем вторая или даже последняя часть.
Ностальгия проперает когда пересматриваешь?
 
yaula
Оффлайн

yaula

Местный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
imoon
Оффлайн

imoon

Новичок
Регистрация
06.02.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
6
Кто то смотрел сериал черный флаг?
 
светка
Оффлайн

светка

Интересующийся
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
Предлагаю к вашему вниманию сериал "Люцифер", для тех ко любит смотреть фантастику
 
E
Оффлайн

elektroblinchik

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
8
Не нашёл тему сериалов - парни, накиньте каких нибудь не особо известных сериалов, а то уже все топы пересмотрел:(
А что ты понимаешь под топами?) Глянь "the end of the fucking world" или "Американский вандал", еще мне отлично зашел "Хэппи" - абсолютно шизофреническая история про наемника и воображаемого единорога). Еще "the Knick" и "Deuce" норм. "Штамм" веселый тоже, но необязательный, скорее просто весело время провести.
 
светка
Оффлайн

светка

Интересующийся
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
E elektroblinchik, "Хэппи" - абсолютно шизофреническая история про наемника и воображаемого единорога). Режиссер наркоман?))
 
E
Оффлайн

elektroblinchik

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
8
Johnnyfaraday
Оффлайн

Johnnyfaraday

Новичок
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
Фильмы редко смотрю, снимаются всякое угг сейчас. В основном зарубежные сериалы смотрю. Самый лучший сериал это естественно Breaking Bad.
Хэппи смотрел, угараный трешак.
 
E
Оффлайн

elektroblinchik

Новичок
Регистрация
23.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
8
Johnnyfaraday Johnnyfaraday, а Ozark смотрел? Он чем-то напоминает Breaking Bad.
 
Mr.John
Оффлайн

Mr.John

Интересующийся
Регистрация
03.03.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Открываем КиноПоиск, выбираем графу Топ-250 фильмов, и смотрим любой по приглянувшемуся жанру. Сам так выбираю фильмы для просмотра, рейтинги вполне объективны.
 
Акжол
Оффлайн

Акжол

Новичок
Регистрация
13.08.17
Сообщения
45
Реакции
14
Репутация
9
Настоятельно рекомендую фильм, "Время". Заставляет задуматься :speechless:
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Настоятельно рекомендую фильм, "Время". Заставляет задуматься :speechless:
Честно не советую, да и не реалистичный. Зачем они работали на заводе когда даже сейчас уже на таких простых производствах работают роботы. А людям еще и временем платить нужно, зачем? Может потому что так работает экономика, но не знаю.
 
Сверху Снизу