Кидалы с антикино

Y
Оффлайн

Yapal

Новичок
Регистрация
10.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Сумма претензии: 3 т.р., а именно это 90% от выплаты.

Жалоба вот на этих ребят





ИНТЕРЕСНО - Набор на антикино, от 4к в сутки, 80% ваши, изи бабки

@madscr

@vitasja_irina

@mattdwayne

@NN3K4


На их темы на соседних бордах уже были жалобы, и они уже ловили блэк, поуглив их старые ники - увидел, что репутация у них не особо хорошая, кому-то не выплачивали, кого-то просто кидали, кого-то завтраками кормили.


Суть проблемы. Скамнул чела. Но ТСы говорят, что оплаты нет. С начала они что-то невнятное начали объяснять моему челу в саппорте сайта, потом мне. Потом выясняется, что деньги ПРОСТО НЕ ДОШЛИ. А почему не долшли? Потому что такое бывает. То есть кошелек даже е в локе. Но деньги не дошли. И смотря переписку конфы - понимаешь, что я не первый, кого они так кинули, но им удалось объяснить новичкам, что это нормально. Нормально, что деньги магическим образом не дошли. Меня же это смутило, мне начал доказывать их саппорт, что у него тоже такое было, мол уже 2 человека ему скинули чек оплаты, а деньги идут. Но позже об этом уже забыли, так как мне начали уже доказывать что нет никакого холда и если человек скинул деньги - значит они придут. Я узнал пустой ли кошелек и есть ли у них доступ к нему. И попросил мне дать его, чтобы я проверил оплату. Офк я был послан куда подальше. Как видно в видео - просил я это несколько раз, и всегда был отказ. Позже мне сказали, что мол там на кошельке такая инфа, которую я не должен видеть и так далее, кошельки воркеров. Но проблема в том, что там просто кошельки, я даже не знаю где чей и если бы я что-то хотел сделать - ничего бы и не сделал. Потом ТС решил построить из себя доброго и справедливого, сказал , что выплатит мне "из своего кармана", но конечно не сегодня. Я специально подождал. Назначенное им время вышло и вот я пишу блэк.

Все претензии автоматически снимаются, при выплачивании денег.

Эта тема будет дублироваться на всех бордах, где есть их темы, а это 3-4, точно не вспомню.


Видео переписок (чтобы услышать войсы и чтобы никто меня не обвинял, что я где-то что-то подделал)

Сбилась последовательность видосов, правильно - 4,3,2,1,5




- 4

- 3

- 2

- 1

- 5
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Сверху Снизу