Как работает VPS

Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Практически любой провайдер предоставляет в качестве своих услуг по размещению сайта так называемый VPS или VDS. Это виртуальный сервер, который полностью копирует реальный физический. Благодаря этому пользователь получает возможность устанавливать любое программное обеспечение для своего сервера, располагать на нем несколько сайтов, использовать удаленный доступ. Один физический сервер может быть местом расположения сразу нескольких клиентов хостинга, которые полностью независимы друг от друга.

Особенности работы виртуального сервера
Виртуальный сервер работает практически так же, как и физический. Он обладает всеми его преимуществами: возможностью расположения нескольких сайтов, установки программ, БД и т.д. IP-адрес виртуального сервера принадлежит исключительно одному владельцу этого сервера, то есть у вас не будет никаких соседей, которые смогут вам как-либо помешать. Причем количество этих адресов может быть увеличено по желанию.

Очень важным преимуществом VPS сервера можно назвать неограниченность сайтов, баз данных и FTP-аккаунтов, которые могут на нем находиться. К недостаткам виртуального сервера можно отнести необходимость самостоятельно администрировать сервер, а для этого требуются некоторые навыки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу