Как получать деньги из за границы?

Mangogirl
Оффлайн

Mangogirl

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Только зарегистрировалась на сайте, мне нужна информация о том, как можно получать анонимно деньги от частных лиц из за границы (чтобы им это было легко сделать картой в инете).
Например слышала можно сделать пэйпал не на свое имя. Сканы документов для пэйпала можно купить, выводить деньги на киви виртуальную карту. А потом с киви куда? Если на биткоин, потом на свою карту, получается слишком много переводов и большая комиссия.
 
TESLA
Оффлайн

TESLA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
126
Реакции
58
Репутация
161
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Подобные темы с вопросами размещайте в обсуждениях. Перенесено
 
TESLA
Оффлайн

TESLA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
126
Реакции
58
Репутация
161
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Только зарегистрировалась на сайте, мне нужна информация о том, как можно получать анонимно деньги от частных лиц из за границы (чтобы им это было легко сделать картой в инете).
Например слышала можно сделать пэйпал не на свое имя. Сканы документов для пэйпала можно купить, выводить деньги на киви виртуальную карту. А потом с киви куда? Если на биткоин, потом на свою карту, получается слишком много переводов и большая комиссия.
Выводить на виртуалку киви, оочень большая вероятность лока. Если кош не прокачан, то 100% лок.
Проще всего им с карты покупать битки на том же локалбиткоинс, и в битках переводить.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Mangogirl Mangogirl, создайте счёт на epayments.com (Английская ЭПС с русской поддержкой)
Быстро проходят все поступления с Европы.
Так же в течении 10-15 минут с epayments.com выводится на карты RU и различные ЭПС RU
 
Mangogirl
Оффлайн

Mangogirl

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Выводить на виртуалку киви, оочень большая вероятность лока. Если кош не прокачан, то 100% лок.
Проще всего им с карты покупать битки на том же локалбиткоинс, и в битках переводить.
Благодарю за ответ. Я не спец в этих всех делах, только начинающий), не знала, что если с пэйпала будут приходить деньги на киви, то киви могут заблокировать, а почему кстати? суммы будут небольшие- не более 1000$ в месяц. Биткоин-не вариант, кому не предлагала послать биткоины, никто не смог, для многих это сложно, не охота заморачиваться. Нужна легкая система- ввел данные карты на сайте и оплатил. В моем случае подходит лишь этот вариант. Ни биткоин, ни скрилл, ни пионер, ни что бы то еще где надо регистироваться, подтверждать личность, ждать не годятся.
 
Mangogirl
Оффлайн

Mangogirl

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Mangogirl Mangogirl, создайте счёт на epayments.com (Английская ЭПС с русской поддержкой)
Быстро проходят все поступления с Европы.
Так же в течении 10-15 минут с epayments.com выводится на карты RU и различные ЭПС RU

Спасибо за ответ. На их сайте написано: Заказ карт ePayments временно недоступен. Эта система работает только с Европой? Мне надо чтобы приходили деньги с Ближнего Востока (Эмираты, Ливан..). Это анонимно?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Спасибо за ответ. На их сайте написано: Заказ карт ePayments временно недоступен. Эта система работает только с Европой? Мне надо чтобы приходили деньги с Ближнего Востока (Эмираты, Ливан..). Это анонимно?
Мне от части повезло - я успел заказать их карту полгода назад и успешно пользуюсь.
Но для Вас в этом нет особой необходимости.
Дело в том, что в международной практике обычно используется не перевод с карты на карту. Такое как правило внутри страны. В основном - перевод со счёта на счёт. Как правило это Swift и Sepa.
В ePayments вы сможете получить персональный IBAN и это позволит принимать на "банковский" счёт.
Относительно анонимности смотря что Вы имеете в виду.
Будет ли информация доступна Российскому финмониторингу? Нет, не будет. Данная ЭПС находится в чужой территориальной юрисдикции.
Можно ли сделать счёт на чужие данные? Да, многие делают и даже продают такие готовые счета. Но лучше замутить самому, что бы избежать риска угона средств не чистым на руку селлером.
 
Mangogirl
Оффлайн

Mangogirl

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Мне от части повезло - я успел заказать их карту полгода назад и успешно пользуюсь.
Но для Вас в этом нет особой необходимости.
Дело в том, что в международной практике обычно используется не перевод с карты на карту. Такое как правило внутри страны. В основном - перевод со счёта на счёт. Как правило это Swift и Sepa.
В ePayments вы сможете получить персональный IBAN и это позволит принимать на "банковский" счёт.
Относительно анонимности смотря что Вы имеете в виду.
Будет ли информация доступна Российскому финмониторингу? Нет, не будет. Данная ЭПС находится в чужой территориальной юрисдикции.
Можно ли сделать счёт на чужие данные? Да, многие делают и даже продают такие готовые счета. Но лучше замутить самому, что бы избежать риска угона средств не чистым на руку селлером.


Меня волнует анонимность в первую очередь перед отправителем. Но если можно сделать не на свое имя, то проблем нет. Проблема сейчас, что они не выпускают карты. Вы не в курсе по поводу пейпала-куда с него выводить деньги? Зарегистрироваться видимо не проблема, купив скан паспорта и снилс?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Mangogirl Mangogirl, давно перестал работать с "палкой" (PayPal) но раньше на карту был только возврат средств, а вывод поступлений так же на банковский счёт.
Поэтому счёт в международной системе более приоритетен. Карта используется как расходная.

Относительно epayments
Зачем Вам их карта, если вывод с этой ЭПС на карты RU проходит в считанные минуты?..
К тому же epayments в данное время наиболее быстроразвивающийся сервис, который раньше всех интегрируется с передовыми технологиями.
К примеру, давно создали свою крипто-биржу в Англии
А так же самые первые (на днях) подключились к системе от Telegram - "Introducing Telegram Passport"
(Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации.)
Плюс мгновенное пополнение и переводы с киви Яндекс-деньги WM и прочее.

P.S Они мне теперь должны за такую рекламу )))))
 
TESLA
Оффлайн

TESLA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
126
Реакции
58
Репутация
161
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Благодарю за ответ. Я не спец в этих всех делах, только начинающий), не знала, что если с пэйпала будут приходить деньги на киви, то киви могут заблокировать, а почему кстати? суммы будут небольшие- не более 1000$ в месяц. Биткоин-не вариант, кому не предлагала послать биткоины, никто не смог, для многих это сложно, не охота заморачиваться. Нужна легкая система- ввел данные карты на сайте и оплатил. В моем случае подходит лишь этот вариант. Ни биткоин, ни скрилл, ни пионер, ни что бы то еще где надо регистироваться, подтверждать личность, ждать не годятся.
Ключевой момент, что деньги приходят не на киви, а на виртуалку киви, в этом случае лок.
А вообще, выше вам товарищ неплохой вариант предложил.
 
Mangogirl
Оффлайн

Mangogirl

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Ключевой момент, что деньги приходят не на киви, а на виртуалку киви, в этом случае лок.
А вообще, выше вам товарищ неплохой вариант предложил.
Заказ карт ePayments временно недоступен.
 
TESLA
Оффлайн

TESLA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
126
Реакции
58
Репутация
161
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Заказ карт ePayments временно недоступен.
Платежкой этой не пользовался, но как я понял, с нее деньги можно вывести на любую карту, необязательно на карту именно этой платежки.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Hohol2019
Оффлайн

Hohol2019

Новичок
Регистрация
29.01.18
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
Пользовался epayments 10 месяцев, оплата ebay, но перестали принимать с ebay, просят всякие инвойсы и сканы id отправиетлей, стало неудобно :( Выводил на ЯД за секунды, очень удобная система.
 
Сверху Снизу