Как использовать tor вместе с ssh (Double SSH Tunnel Manager)

myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Для построения нам понадобится рабочий SSH, TOR Browser и Double SSH Tunnel Manager

Первым делом настраиваем Double SSH Tunnel Manager. Добавляем в программу SSH

You must be registered for see images attach


Формат строки login:password@IP:port или IP:port;login;password добавили
You must be registered for see images attach


Далее заходим в настройки программы и выставляем где надо галочки и меняем порты если оно нам надо
You must be registered for see images attach

После проделанных процедур программа должна принять такой вид
You must be registered for see images attach


Теперь подключаемся к SSH через TOR. Ставим галочку напротив IP SSH и жмем "Запустить" после подключения программа принимает такой вид

You must be registered for see images attach


Соединение состоит из звеньев 4 серверов. Первые 3 - это сервера TOR. Последний на выходе - это SSH сервер. При соединении у нас создался локальный Socks5 127.0.0.1:1080 его мы и будем использовать в дальнейшем.

Теперь в Tor browser нужно отключить использование родного Socks5 TOR и для того чтобы переключить на Socks SSH

1) пишем строку about:addons

Заходим и отключаем TorLauncher

2) пишем строку about:config

Находим строку

browser.startup.homepage;about:tor

Меняем на

browser.startup.homepage;about:home

Находим значение

extensions.torbutton.test_enabled;true

Меняем

extensions.torbutton.test_enabled;false

перезагружаем Tor browser

Этими действиями мы отключились от родного торовского Socks5 который идет в комплекте с программой. Теперь в настройках нужно прописать нужный нам Socks5 от Double SSH Tunnel Manager

3) Запускаем и пишем строку about:preferences#advanced

Заходим в меню СЕТЬ -> НАСТРОИТЬ прописываем вместо 9150 порт 1080

You must be registered for see images attach


Для удобства запуска Tor browser добавляем ярлык программы в панель файрвола Double SSH Tunnel Manager

You must be registered for see images attach


Заходим на сайт видим на выходе IP SSH сервера

You must be registered for see images attach


Пасибоу за внимание.
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
надо писать что этот текст тоже не твой? или сам везде напишешь, что ты не способен высрать что то большее чем абзац про недобросовестных работодателей с кучей грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок?
 
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
надо писать что этот текст тоже не твой? или сам везде напишешь, что ты не способен высрать что то большее чем абзац про недобросовестных работодателей с кучей грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок?
Ты на героине что ли?
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
по поводу своего поступка нечего сказать, и ты как и положено подлому человеку переходишь на оскорбления. я правильно понимаю?
Представь ситуацию,ты написал какую то полезную информативную статью,выложил ее в паблик или свой блог для ознакомления народу,кто то оценил ее и решил поделиться ей на своем форуме,ты забегаешь и орешь в голосину мол "подлецы спиз*или мою статью",если какая то статья выложена в общий доступ и автор не заявляет на нее права копирайтинга,какие проблемы что люди ей пользуются??? считаю твои высказывания крайне неадекватными
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Представь ситуацию,ты написал какую то полезную информативную статью,выложил ее в паблик или свой блог для ознакомления народу,кто то оценил ее и решил поделиться ей на своем форуме,ты забегаешь и орешь в голосину мол "подлецы спиз*или мою статью",если какая то статья выложена в общий доступ и автор не заявляет на нее права копирайтинга,какие проблемы что люди ей пользуются??? считаю твои высказывания крайне неадекватными
еще раз вопрос задаю. почему ты не написал что текст не твой и не указал источник. что ты жопой крутишь, ответь на него.

стрелочник хуже педераста кстати
 
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
еще раз вопрос задаю. почему ты не написал что текст не твой и не указал источник. что ты жопой крутишь, ответь на него.

стрелочник хуже педераста кстати
Подтянуть бы тебя за такие словечки "стрелочник,педераст,украл" ну да ладно,жизнь научит...
К вопросу: По воле какого из твоих богов я обязан писать к примеру в статье про настройку браузера что "ЭТО ТЕКСТ НЕ МОЙ И ВОТ ИСТОЧНИК" если никаких прав на копирайтинг в инсайде не указано?
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525


вот кому нужно быть журналистом. тебе есть чему у него поучится. пока ты больше на было похож.
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Подтянуть бы тебя за такие словечки "стрелочник,педераст,украл" ну да ладно,жизнь научит...
К вопросу: По воле какого из твоих богов я обязан писать к примеру в статье про настройку браузера что "ЭТО ТЕКСТ НЕ МОЙ И ВОТ ИСТОЧНИК" если никаких прав на копирайтинг в инсайде не указано?
а что мешало тебе проявить уважение к автору и поискать самому? я же как то нашел первоисточники? люди старались. вынашивали идею. она не вот приходит по щелчку пальцев. писали. редактировали. переживали как оценит их труды читатель. одна статья может писаться две недели.

а ты не нашел времени проявить уважение и потратить 10 минут на поиск первоисточника. а когда я тебе сделал замечание стал меня оскорблять. разве так себя ведут журналисты?
 
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313


вот кому нужно быть журналистом. тебе есть чему у него поучится. пока ты больше на было похож.
Само собой,я быдло и есть,ведь вы,уважаемый интеллигент оскорбили меня раз 15 уже безосновательно и неуместными терминами,а я ни разу не назвал вас каким то грубым нарицательным.
 
myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
а что мешало тебе проявить уважение к автору и поискать самому? я же как то нашел первоисточники? люди старались. вынашивали идею. она не вот приходит по щелчку пальцев. писали. редактировали. переживали как оценит их труды читатель. одна статья может писаться две недели.

а ты не нашел времени проявить уважение и потратить 10 минут на поиск первоисточника. а когда я тебе сделал замечание стал меня оскорблять. разве так себя ведут журналисты?
Замечание? я когда увидел в куче своих топиков как ты орешь,сначала поступательно делал адекватные ответы,но уже на четвертом твоем комментарии у меня сложилось стойкое впечатление что ты находясь под героиновым упором это все написал,ну и соответственно задал вопрос не так ли дело обстоит в реальности,и где тут оскорбление?
 
Сверху Снизу