Как думает мамонт

Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Для меня всегда самым нужным и интересным предметом была психология. Они могла б хотя бы реально пригодится в отличии от математического анализа. За годы изучения психологии я начал понимать, как работает мозг некоторых людей в той или иной ситуации, по тому решил с вами поделится плодами моей работы над анализом психики человека в определенной ситуации.

Мы будем разбирать, как работает мозг человека, который подсаживается на хайпы, пирамиды и тд. Вы никогда не задумывались, почему огромное количество людей понесли свои кровные деньги, заработанные тяжелым трудом не понятно кому? При том полностью уверенным, что их не кинут? Я просматривал массу таких случаев и провел психологический анализ мамонта…
You must be registered for see images attach

Изначально хайп создается для того что бы заработать еще больше денег, при определенном бюджете. Всегда есть лимит (сколько нужно заработать) когда он набирается - хайп лопается.

Что бы хайп заработал много, нужен большой бюджет, при том что сам создатель хайпа рискует только им, а не всем банком. То есть он потратил бюджет на оплату рекламы и на выплату первым лохам их процентов (если процентная типо прибыль за пару месяцев больше чем депозит, да и в такое верят). Сам банк чаще всего выводится в безопасное место и только часть его тратиться на выплату процентов по депозитам.
You must be registered for see images attach

Сейчас школьники поняли этот момент и пытаются со своим говно-сайтом созданным в конструкторе ucozна коленке за 5 минут и склеенным доменом за 100 рублей в месяц заработать таким образом денег. По тому хайпы растут как грибы.

Главная задача любого хайпа, найти лохов которые будут нести деньги. Для хайпа лох который принес 5-10$ особой погоды не сделает, даже если таких будет 50 лохов. Всегда упор делается на ребят, которые несут по 10-20 тысяч долларов! Кто же понесет столько бабла в нашей-то стране, на какой-то сайт, который просто дает процент и который завтра может просто закрыться?

Всегда мамонтов убеждают в том, что наш проект серьезный, он специализируется на высококлассных инвестициях или передовых разработках, добычи золота… Мамонт не кладет всё деньги в первый день. Он сначала положит 10$. Увидит, что капают проценты и даже попробует их снять. Дальше 100$ и всё так же. А потом, реально видя, что его не кидают и что деньги то растут и нечего делать не нужно, бросает 10-20 тысяч долларов, думая что будет получать по 1к$ в месяц без напряга.

Что мамонтом движет? Он думает срубить бабла по быстрому, нечего не делая, не работая, не трудясь. Он думает что зарабатывает деньги и что какие всё лохи на 2 работах работают (как я:giggle:), а он умный и вложил свои деньги (которые как он думает всё равно его и он может их забрать в любое время).

Чаще всего видя якобы заработанные деньги, их даже не снимают, а наоборот пытаются еще больше положить. Но вот денег то больше нету, что делать? Они могут продать гараж, дачу, машину или что распространенное всего берут кредиты.

Видя что они “зарабатывают” по 2-3к$ в месяц они расслабляются и их мозг перестает думать о деньгах (это важно!). Есть мамонты которые каждый день заходят на сайт и проверяют сколько они заработали (передергивая, получая удовольствие от того какие они умные и классные). А есть те которые попадались мне в поисках по интернету для изучения этого вопроса и в большинстве, которые забывали про сайт на 2-4 месяца. В том смысле, они то уверенны, что всё хорошо и хотя зайти и сразу увидеть +10к$ доступными для вывода.

Мамонты думая о том какие они успешные, о том что могут бросить работу, о том как купят шубу жене и она перестанет его пилить, о том что у него больше не будет ни кредитов ни ипотеки и он переедет в Москву и всё у него будет хорошо и остальные деньги так же за депозитят – будут купаться в деньгах.

Всё суть хайпа доходит до них только тогда, когда они теряют свои деньги. Когда они пытаются зайти на свой “любимый” сайт, а он не доступен ибо хостинг не оплачен. Ну с кем не бывает, забыли оплатить, они то там всё по 15 часов работают, думает мамонт. И ждет… Неделю спустя до него всё доходит и он начинает звонить на телефонный номер технической поддержки и писать туда письма. Никто не отвечает, а на телефонный номер и дозвонится то нельзя (сожгли симку, купленную в переходе).
You must be registered for see images attach


На мамонта накатывает злость, чувство не справедливости и чувство что он-то оказывается лох. За всё приходится платить, также за его удовольствие, которое он получал, думая что он умнее всех. После таких событий, кредит платить нечем, домогают коллекторы, жена пилит каждый день и устраивает истерику. Развод, алименты, отжим жилья и кучу долгов.
You must be registered for see images attach


Не будьте мамонтом, обходите хайпы стороной. Денег из воздуха не бывает. Когда даете другому деньги Alex Mole Alex Mole не забывайте, что он может просто их не вернуть и забить на свой акк на bestdarkforum.cc

You must be registered for see images attach


Статья написана специально для форума bestdarkforum.cc (bdf.li). Публикация на сторонних форумах/сайтах только с разрешением Админа форума. BACARDI
 
  • Like
Реакции: lorax и Apollon
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Когда даете другому деньги Alex Mole Alex Mole не забывайте, что он может просто их не вернуть и забить на свой акк на bestdarkforum.cc
За "мамонта" в мой адрес отдельное спасибо :cautious::D
У всех бывают ошибки. И они всегда платные. Не рублём, так временем или разочарованием..
Это коммерческий ВУЗ по названием - ЖИЗНЬ =)
 
  • Like
Реакции: lorax, Apollon и Bembi
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
За "мамонта" в мой адрес отдельное спасибо :cautious::D
У всех бывают ошибки. И они всегда платные. Не рублём, так временем или разочарованием..
Это коммерческий ВУЗ по названием - ЖИЗНЬ =)
Вор мало взял, если нам добра не жаль:giggle:
 
Aisberg
Оффлайн

Aisberg

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Очень интересная информация, сам когда то думал изучать психологию человека но как мне показалось она слишком сложна. Может просто терпения не хватило
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Очень интересная информация, сам когда то думал изучать психологию человека но как мне показалось она слишком сложна. Может просто терпения не хватило
Это очень интересно, понимаешь как думают люди и со временем видишь их личность, что помогает в общении и тд.
 
RobWStar
Оффлайн

RobWStar

Новичок
Регистрация
02.12.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
:thumbsup:
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
автор красавчик, очень актуально! все-таки психология и ее знание - неотъемлимая часть любого развода))
 
A
Оффлайн

Alex Wayland

Новичок
Регистрация
14.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
точно
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Сверху Снизу