История обнала от А до Я

BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
Если уж ты пришел в эту сферу, если можешь объяснить зачем ты здесь, если разум твой ясен, действия последовательны, и ты четко видишь цель, к которой идешь, то я за тебя спокоен...
МАСТЕР


36507393.jpg

Дорогие читатели,хочу представить свою работу.
Эта книга написана исходя из собственного опыта, ошибок и той информации, которую мы получили за долгие годы.
В ней я попытался описать весь тернистый путь, все возможные варианты развития событий, рассказать доступным языком, чтобы новичку был понятен весь процесс. Как говорится: от А до Я, ведь в основном эта книга для начинающих.
В книге подробно описываю все этапы и рассказываю на своих примерах и примерах многих товарищей, кто так или иначе был увлечен процессом и всячески помогал. При этом мы свято чтим и храним традиции, также открываем новые горизонты данной сферы.

Эта книга для тех, кто четко следует намеченной цели, кто не боится препятствий и падений, для кого этот процесс не рутина, а увлекательный и авантюрный путь. Эта книга - некая модель, можно сказать, пособие, как можно и какими этапами прокладывать дорогу от дропа до сервиса.
Как видите, у нас много направлений . Для нас важно расширить границы и дать информацию тем, кто только начинает делать первые шаги.
Для этого мы создаем целое направление - Black Mast.
Мы надеемся, что вы также примите участие и будете делиться информацией в этой теме.

 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
«Тропа в светлое царство тьмы»

Часть 1 «В угоду музам»
Путь воина тьмы не бывает простым, но в противовес, не бывает и унылым. Даркнет - громадное поле для творчества, плацдарм для великих свершений, бездонный колодец бабла, эмоций и всяческого рода созидательной энергии, веретено, выткавшее миллионы судеб, сплотившее людей разных верований, сословий и взглядов.

Анонимный поэт даркнета точно подметил - "Своё лучшее место под солнцем, как ни странно, нашли мы в тени". Я, конечно, не поэт, но ценитель искусства в любом его проявлении. Если ты искусный махинатор, часть большой команды сегодняшней элиты легиона теней, ты ничем не хуже художника, поэта или актёра. Твоя задача сложнее, материал до боли пластичен и текуч, формы в непрерывном движении, нервы в тонусе, а путь натянут струной над миром смертных. Ты вне системы, ты над ней, ибо вера твоя за гранью человеческих иллюзий.

Я не Вергилий, и потому не смогу показать тебе все закоулки параллельного мира, но я Мастер и верховный жрец в светлом царстве тьмы. Своими стопами я выточил лезвие горизонта до бритвенной строгости. И за каждое написанное здесь слово расписался закатной кровью над самым живописным океаном земли.

Уверуй как я и, если решил, следуй по ступеням сумрака к вершине благополучия и счастья. Не бойся оступиться, но не отступай, будь быстр, но просчитывай каждый шаг, будь точен, но не забывай творить душой.

Часть 2 «Предисловие»

Двадцать лет я служил в угоду себе и близкому окружению, ровно столько же я аккумулировал энергию внутри команды. Совершив множество ошибок, и тысячи раз, не целясь, поразив десятку, я оказался здесь, перед экраном .

Сегодня мной движет миссия - раскрыть простую схему заработка, которую может использовать каждый. Ничего сложного тут нет, но как и в любой затеи, требуется прилежание, терпение, энергия и удача.

Кому подходит эта деятельность?

1) Тем, кто не может работать на начальника.
2) Тем, у кого нет большого стартового капитала.
3) Тем, кто не хочет жить в государственной системе.
4) Тем, кто хочет зарабатывать выше среднего.
5) Творческим людям.
6) Авантюристам.
7) Лидерам. Как говорится: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». В нашем деле что-то клятвенно обещать - дурной тон, но выполняя мои инструкции, вероятнее всего ты начнёшь получать доход. Конечно, многое зависит от усидчивости, коммуникативных навыков, желания рисковать и терпения, но думаю, если ты читаешь эти строки, значит хоть немного обладаешь этими простыми человеческими качествами. Теперь нужно их усилить и направить к цели.

Дело осталось за малым — принять в себе отщепенца системы и выполнять инструкции. Я же всё разложу по полочкам, так, чтобы ты как можно меньше парился.






Часть 3 «ДРОП»

Танец графомании сковывают жесткие клешни инструкций по применению, поехали…

Вопрос 1: С чего начинали практически все обнальщики?

Ответ: Мало кто пришел в сферу, сразу заняв нишу в обнале. Обнал — это как чемпионат мира, и разумеется есть ступени до этого уровня. Первая ступень - её прошли 50% сегодняшних Титанов — ДРОП.

На этом этапе есть плюсы и минусы, впрочем как и всегда.

Плюсы:
- Работа без финансовых вложений.
- Уверенность в своей надёжности.
- Практически полная свобода от начальства.
- Быстрые деньги.
- Нет уголовной ответственности.

Минусы:
- Можно испортить отношения с банком.
- Можно получить минус на карте.
- Первый к кому приходят органы — чаще всего дроп.
- Небольшая ЗП
- Ну это как-то не серьёзно, не похвастаться. То ли дело ДРОПОВОД.

В общем дроп — это старт, на котором можно поднять бабла для будущих свершений, ну а можно эти деньги пробухать, что и делает большинство дропов,

Замечу, что я не помню чтобы хоть раз дропа посадили или как-то физически травмировали за его действия по отношению к закону. В основном все проблемы дропа в его голове, и решение соответственно там же. Но конечно были случаи когда дропов принимали и допрашивали, так же бывало, что по их картам делались оверы или же брались кредиты. В этих случаях головняки были исключительно моральные.

ИТОГ: Я не считаю, что нужно бояться стать дропом, но и точно не склоняю к этому. Просто если особо нет вариантов, этот вариант вполне себе рабочий. Главное открыть в себе коммерческую жилку и расти дальше, если сфера интересна. Если же быть дропом — просто подработка, то тоже вариант, но мне он не понятен.


coming soon.....
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
Часть 4 «ДРОПОВОД»

Как каждый солдат мечтает стать генералом, так каждый дроп мечтает стать дроповодом. На самом деле оно может быть и не так, в работе дропом есть пусть и сомнительные, но плюсы, перед тем кто выше рангом. Собственно как и у солдата есть некие преимущества перед командованием.

50% дроповодов начинали свой путь с самых низов, оно на самом деле для бизнеса даже лучше, так как человек, будучи у основания пирамиды, осваивает психологию будущих подопечных. Мало того, он лично прошелся по банкам, возможно сам попробовал достать зависшие деньги. Узнал, что такое полный комплект материала. Возможно допустил какие-то ошибки и исправил их.

Но не беда, если ты не решился стать дропом, и сразу оказался на ступени дроповодства. Теперь ты не конечное звено, а посредник между дропом и селлером. На тебя ложится ответственность перед людьми.

ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДРОПОВОДА:
- Найти адекватных дропов.
- Найти покупателей карт.
- Доставать зависшие деньги клиента.
- Со всеми поддерживать конструктивную рабочую атмосферу.
- Научиться проверять материал на комплектацию и заряд под кидок.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДРОПОВОДА:
- Посредничество — заработок через наценку.
- Никаких претензий от банка.
- Нет уголовного наказания за перепродажу карт, если не доказано, что дроповод разыгрывал схему мошенничества.
- От каждой зависшей у дропа суммы можно иметь свою долю.
- «Милая, я дроповод, под моим началом работают люди, я лидер группировки родная» - ну пусть многое и с натяжкой, но звучит.

Чтобы стать дроповодом нужно уметь обращаться с деньгами, быть немного бизнесменом. Иначе, либо ничего не получится, либо ты будешь плохим дроповодом, который постоянно просит деньги вперёд. А то и не выплачивает обещанные суммы дропам, тем самым подставляя себя и всех.

Стать дроповодом можно и без финансовых вложений, если например договориться с дропами о постоплате или если селлер даст деньги предварительно, но лучше конечно заходить хотя бы с минимальной суммой. Что бы закупиться материалом, и имея его в наличии, по взрослому, предоставить прайс селлеру.

ИТОГ: Работа по началу не простая, но если привыкнуть, ничего тяжелого в ней нет. Важны навыки коммуникации, и ответственность. Положа руку на сердце, мало у кого выходит стать хорошим дроповодом, ведь это уже бизнес, его нужно строить, взаимодействовать с разными людьми, сохранять порядок в голове. Нужно правильным образом закупать материал, придумывать схемы постоплаты за не ходовые позиции, бережно относиться к людям и товару. А иногда наоборот, нужно быть жестким и показать яйца.
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
Часть 5 «РАБОТА С ДРОПАМИ, ВВЕДЕНИЕ»

Чтобы работать с людьми нужны лидерские качества - терпимость, честность, стабильность, жёсткость.

ГДЕ ИСКАТЬ ДРОПОВ?

Наверно чаще всего первые дропы выходят из собственного окружения дроповода. Да, это опасный вариант, в том плане, что кардхолдеры впоследствии могут быть недовольны таким сотрудничеством, могут привести красных, но это удобный и понятный метод. Конечно такое дроповодство не профессионально в отношении собственной безопасности, но с чего-то ведь надо начинать… Множество раз я сталкивался с семейными подрядами, когда мужчина оформлял карточки на себя, потом на жену, потом на маму с папой, а после ещё и на тёщу. Для старта неплохо…

Тут я остановлюсь на портрете дропа/дроповода. 90% этих ребят, как говорится, люди с низкой социальной ответственностью. А так как подобное притягивается к подобному, то чаще всего вокруг таких людей, точно такой же контингент. Я ни в коем случаи не говорю, что дропы и дроповоды плохие ребята, нет, просто большинство из них не такие как все, им по тем или иным причинам не просто вписаться в социум.

Соответственно, есть большой шанс, что желающие заработать быстрые деньги в твоём окружении. Просто надо подумать, и нырнуть в среду потенциальных партнёров. Чем больше источников дропов ты найдёшь, тем выше будет твой level. Таким образом ты можешь быстро стать дроповодом над мелкими дроповодами. А это и статус и дополнительная безопасность, и экономия времени, и увеличение дохода.


Своя среда удобна доступностью партнёров, и меньшей вероятностью быть кинутым.
Если же ты вливаешься в эту сферу из кубышки профессоров, за спиной три высших образования, и мама с папой не готовы пожертвовать моменталкой сбера ради тебя, то всё сложнее. Но есть и плюсы, твои будущие дропы знать тебя не знают. Соответственно меньше шансов, что тебя потревожат органы, если за дропом придут погоны.

«Тропа в светлое царство тьмы».

ЧАСТЬ 6 «ГДЕ ИСКАТЬ ДРОПОВ ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ТАКОЙ КАК ОНИ?»

Если в твоём окружении нет знакомых авантюристов, нуждающихся в дополнительном заработке, придётся их завести.

Искать нужно там, где люди размещают объявления о поиске работы/подработки. Можно пытаться самому выдвигать объявления о наборе сотрудников. Но не расписывая условия в тексте, а обсуждая их лично. Шерсти группы в ВК, авито, телеграмм каналы, и другие места, где множество кричащих душ и голодных тел, пытаются намутить на кусок хлеба.

Пример общения с потенциальным сотрудником пришедшим по объявлению.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Всем привет! Предлагаю подработку.
- Оплата сдельная, ежедневно.
- Минимальная занятость.
- Подходит гражданам РФ.
- Доход от 1500 рублей в день.
- Возможен карьерный рост и дополнительный доход.
- Не криминал.
- Все вопросы через телеграмм: @ProfessorDropovod

@PotencialniyDrop:
Здравствуйте, я по объявлению, что за работу предлагаете?

@ProfessorDropovod:
добрый день , работа связанна с оформлением дебетовых карт

@PotencialniyDrop:
я слышал про подобного рода заработок , но можете подробно объяснить что именно нужно делать ?

@ProfessorDropovod:
конечно , оформляете на себя карту , отправляете нам и зарабатываете , стоимость зависит от статуса карты и ее лимитов , так же вы можете оформить карты в нескольких банках с последующей возможности перевыпуска и вновь продать ее нам .

-Таким образом можно находить дропов , на начальном этапе подобная схема не плоха , если дроп оказывается более заинтересованным , а как правило такие находятся и их не мало. Все таки люди начинающие понимать как работает подобная схема так или иначе будут стремиться увеличить объемы , поэтому дальнейшие события могут развивать так :

-после того как дропы почувствовали что схема рабочая, интерес их к увеличению объемов растет . И начинают возникать вопросы о безопасности и качестве работы . Самое время объяснить что представляет собой работа мелкого дроповода , с этого момента ты уже переходишь в ранг так называемого старшего дроповода


@ProfessorDropovod:
Рад что вас заинтересовало моё предложение .
1 карты выкупаются под теневой бизнес , то есть по ним будут проходить операции которые люди не хотят афишировать ( ни какого серьезного криминала : не ********* , не оружие , не терроризм ) , владельцу карты ни чего серьезного кроме блокировки и вопросов от банка по подтверждении подозрительных операций не грозит , в случаи если переводами заинтересуются органы ( что крайне мало вероятно , человеку достаточно заявить об утери карты и с него подозрения будут сняты ) это собственно все минусы нашей работы
2 теперь поговорим о плюсах : один человек может оформить несколько карт в одном только банке , ( банков как вы знаете очень много ) , при этом отработанные карты ( если не в блоке , можно не однократно перевыпускать ) соответственно с одного только человека можно не плохо заработать , когда включается цепочка и люди начинают приводить новых , ваш доход в разы вырастает . Еще — карты бывают разных статусов ( характеризуется это лимитами ) соответственно их цена серьезно отличается , чем выше лимит тем дороже мы покупаем карту. При этом вы не от кого по большому счету не зависите , так как дав данной системе жизнь она будет работать практически бесперебойно , вам только нужно следить что бы все шло четко и без сбоев


@PotencialniyDrop:
понял Вас , интересное предложение , но все таки подскажите мне какие есть способы максимально обезопасить себя

@ProfessorDropovod:
-Чтобы Вам заниматься подобной работой , необходимо общаться по закрытым каналам телеграмма привязанными не на свой номер , с телефона специально отведенным только под рабочие цели , желательно осуществлять передачу не лично из рук в руки , можно воспользоваться курьерскими службами которые не требуют ваших личных данных , таксистами или системой закладок , если люди находятся в вашем окружении и готовы оформлять на себя карты ( если они понимают специфику работы ) если есть доверие и в случаи каких либо проблем они скажут что карта ими утеряна и они не имеют к операциям ни какого отношения , с такими тоже можно работать . Но вы всегда должны помнить что человеческий фактор ни кто не отменял и все равно быть максимально аккуратны

@PotencialniyDrop: окей в общих чертах мне понятно что нужно делать , я забираю у людей карты и отдаю Вам , правильно ?

@ProfessorDropovod: в общих чертах так , но тут есть ряд особенностей :
Каждая карта должна быть привязана на отдельный номер телефона ( то есть сим карту ) , сим карты для этих целей приобретаются заранее желательно ни на кого не оформленные ( такие сим карты можно перебрести в некоторых салонах сот связи либо у метро , либо в интернете в наше время это не проблема , далее человеку который пойдет в банк нужно дать четкие инструкции , сейчас я опишу какие ;

Взяв с собой заранее подготовленную сим карту ( пополненную ) и паспорт оформляем карту ( со слов оформляющего — для личного пользования ) , все данные при оформлении ( лог, пор , телефон ( на который будет привязанная карта ) , эл почта ,тоже заранее придуманная ( не личная ) , адрес фактического проживания тоже лучше указать вымышленные , все это должным обзором нужно записать и сохранить , все эти данные будут входить в комплект ,так же в комплект входит скан паспорта
PS порядок оформления карт ты так же объясняешь когда ведешь в банк отдельного дропа


вот одна из моделей поиска дропов и становления дроповода как полноценной единицы в многогранном мире обнала , теперь ты знаешь что тебе необходимо для дальнейшей работы в данной сфере .Имея армию или даже небольшой отряд юнитов можно наладить рынок сбыта карт . Возможно ты и раньше размещал объявления на различных форумах либо сбывал материал через людей имеющих прямое отношения к тем или иным сервисам, в таком случае развиваться дальше будет проще ...

ЧАСТЬ 7 с чего начать ?

И так вложив не много карманных денег и разбив копилку сестры ты закупил не большое количество карт и соответственно нашел дропов ,кто собственно в дальнейшем будет продолжать с тобой работать …
Далеее следует понимать что вся работа ведется на специализированных форумах , с которыми ты сталкивался и скорее всего понимаешь как устроен Дарк нет
после того как ты ознакомился с правилами того или иного форума и прошел регистрацию , начинай создавать темы и веди активные переписки с покупателями , как раз тут у тебя появляется возможность проявить себя и раскрыть все таланты продавца , как говориться велком ту дарк нет )
пока ты не имеешь достаточных прав на форумах ( о чем свидетельствует : дата регистрации, наличие отзывов , участие в жизни форума ). Но если ты толковый парень и жизнь научила тебя как правильно общаться и вести себя с людьми ,( постепенно ты даже раскроешь особенности их психологии и поведения ) ты поймешь что сразу великие войны не совершаются , во всем нужна подготовка и тонкий расчет .
Для этого предлагаю воспользоваться некоторыми не хитрыми инструментами начинающего продажника


Для начало ты можешь предлагать карты так сказать на пробу , предлагать на тест , и просить оставить развернутый отзыв , можешь делать скидки , начинать с небольших сумм , в данный момент ты ориентируешь и располагаешь к себе клиентов, этим закладывая фундамент будущих партнерских отношений, ты даже можешь делать и оставлять интересные флаеры когда отправляешь карту , в них ты можешь благодарить клиента за покупку , или написать коммерческое предложение , какие скидки будут в ближайшее время … итд , это важная деталь на первом этапе отношений .
Поверь , людям всегда приятно получать не просто карту с мятыми бумажками ,а красиво оформленный качественный продукт !!!

Регистрируйся на разных площадках , смотри как это делают другие , как оформлены темы по продаже дебета , не поленись и досконально изучи правила форума и его работу.
Участвуй в жизни форума , оставляй комментарии и отзывы , постоянно светись там где затрагивается тема дебета , так тебя быстрее узнают и начнут доверять

Не забывай тщательно проверять материал на наличие всех логинов, паролей и кодовых слов , также не забывай что не все что написали тебе дропы может соответствовать действительности , поэтому тебе самому придется приложить усилие и проверить всё в мобильном приложении , в случае не совпадений материал придется отправить на доработку , это лучше сделать до того как он окажется у покупателя . Помни на кону твоя репутация .

Еще один важный момент разделяй и выявляй потребности покупателя и соответственно разделять категории .Вот наиболее распространенные из них ...

Приведу примеры предложений :

1: Дропы под белое. Сообщество «белые ходоки». Бережно хранят ваши деньги. Отложив свои дела, при необходимости идут в банк. Вероятности пропажи таких дропов или какого-то неровного движения с их стороны сводятся к нулю. Впрочем, наш счётчик краж, говорит, о том, что мы стремимся свести к нулю кражи с любых карт. Но, главный охранник своих денег - вы, не брезгуйте правилами пользования и кидалы вас не разуют! В этом сегменте вы можете подключить тариф «семейный». Также возможна покупка карт с сохранностью денежных средств. Тогда мы отвечаем за ваши деньги, а вы и в ус не дуете. Это приятно и дорого.

2: Дропы по большей части под черное. Сообщество «чёрные маргиналы». Дропы такой категории как правило не думают, что происходит на их счетах, потому что они либо сильно пьяны, либо забыли о том, что они дропы, либо ещё, что-то заграждает их разум от ненужных мыслей. Мы конечно стараемся держать этих особей под наблюдением, но они вправе исполнить, попасть в тюрьму, пасть в боях за власть, не исключён любой форс мажор, также и фантазии на тему скрысить. Но не смотря на минусы данного материала, есть и плюсы, такие дропы могут пойти вытаскивать грязь, требуя возврата средств. За дополнительную плату, чаще всего они становятся смелыми и целеустремлёнными. Посему, как правило, им удаётся принести денежки в лапках.

3: Дропы под чёрное, сообщество - «чёрные призраки». Этих у нас, вследствие нашей деятельности, больше всего. Этот материал мы закупаем у не раскрученных продавцов карт и перепродаём, являясь посредниками. Прежде чем продавать материал от такого поставщика, мы тестим его пробники, но как вы понимаете - это не проверка временем или суммами, это проверка на гипервшивость. Ну и конечно мы более чем соблюдаем правила безопасности, к чему и вас призываем. Тут в общем на удачу, может попасться отборный материал, а может заряженный под кидок. Ответственности за эту категорию мы не несём вообще. Но конечно, мы будем топить за вас до талого при любых обстоятельствах.


ЧАСТЬ 8 РАБОТА НА ФОРУМЕ (ибо тяжел путь праведника)



Итак работа на форуме , в чем же она заключается ? Ты уже достаточно обладаешь знаниями и принципами работы с дебетом , ты верховный лидер и тот туман что застилал твои горизонты начинает рассеиваться , теперь ты в праве забить свой теллуровый гвоздь (Теллуровый гвоздь, забитый в определенное место человеческой головы, вызывает эйфорию и чувство потери времени. Однако теллур признан тяжелым наркотиком, изготовление и распространение его уголовно наказуемо) , будьте аккуратны с этого момента !!!
Карлики и исполины, кони-великаны и лошадки размером с кошку, православные коммунисты и партийные князья, кого ты там только не встретишь в этом темном пространстве .


Чтобы правильно зайти , нужно правильно подать . Ранее я уже писал что создание так называемого магазина требует определенных навыков , соответственно до того как ты приступишь к продажам тебе придется общаться , интересоваться , проявлять себя со всех сторон , участвовать в жизни форума , заводить связи и знакомства , всегда нужны те киты на которых ты можешь опереться и которые могут тебя поддержать , кто в последствии сможет тебя рекомендовать и лоббировать . Поверь моему опыту , занесение депозита и оплата рекламы это еще далеко не всё . Главное в нашем деле это авторитет и авторитет со стороны авторитета итд …..Смысл заключается в том ,чтобы ты стал узнаваемым персонажем , что бы твоё мнение являлось весомым и значимым . В этом случае будет проще начать работу , так сказать по рекомендации .


Часть 9 работа на форуме ( путь Дартаньяна или гусарский путь )

Путь гусара подходит в том случаем если ты обладаешь так называемой подушкой ( стартовой суммой ) на депозит и оплату рекламы . Деньги — великий апостол равенства, лекарство от тяжких мытарств и выдумок , на которые как известно голь хитра . В этом случае я не скажу что тебе будет проще находить так называемых клиентов , поверь опять же моему опыту . Деньги работают тогда ,когда они в умелых руках , по этому не поленись и поработай головой прежде чем просить кош на оплату гаранта . К чему может привести Путь гусара если он проложен без участия праведника ..Деньги на рекламу кончатся , так и не привлекшие клиентов в том размере , что бы ее оплачивать . Мало кто будет обращать на тебя внимание , на новорега без отзывов . Даже с депозитом , на фоне других форумных акул с депозитом и отзывами и интересными ветками ( темами ), ты мало кого заинтересуешь . Отсюда вывод : хорошо когда рубаха в пору . Даже имея первоначальный капитал на рекламу и депозит не поленитесь ( потрудись ) использовать первый путь .
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
Часть 10 работа на форуме



Как начинать и становится на рельсы мы с тобой разобрали , давай теперь разберемся в том как не сойти с них а долго и без остановок продолжать движение .

На форуме много разных интересных лазеек , не побрезгуй и изучи все разделы , а не только что касается дебетовых карт. Расширяй свои познания , так ты сможешь участвовать в разного рода дискуссиях и тем самым находить потенциальных клиентов , они могут быть там где ты даже не ожидаешь их встретить , после каждой сделки проси оставить отзыв ( это не зазорно ) , если отзыв негативный ( а это то же отзыв ) всегда давай пояснения и старайся исправлять те моменты которые не устроили заказчика . Да и вот еще что , негативный отзыв это тоже плюс , да -да мой друг не удивляйся . Отсутствие таковых говорит о том что отзывы оставляют фейковые аккаунты , да и кто работает без ошибок ….? Всегда следи за наличием и актуальностью материала , не набирай в прок даже если есть такая возможность . Не всегда карта которая пользуется спросом будет пользоваться им скажем через месяц , держи в наличии только те карты которые в приоритете всегда , остальные предлагай как заказные позиции .

Не маловажный инструмент хорошего продавца это коммерческое предложение и так называемый прайс лист с позициями , подойди со всей ответственностью к его созданию . Это первое что должен увидеть заказчик как только он заинтересуется вашими предложениями .Всегда мониторь рынок ,чтобы цены твои соответствовали действительности , сезонности и актуальности . Правильно и со вкусом оформляй свои рабочие темы , постоянно добавляй и вноси изменения , говори о новинках и новых поступлениях. Не забывай отписывать в других темах и не только по дебету , так тебя больше заметят , и ты приобретешь новые знания



. Часть 11 работа на форуме ( Гудвин великий и ужасный )



Жителей страны поражает картина спустившегося с небес незнакомца. Гудвин, пользуясь ситуацией, подключает актерские навыки и убеждает всех в том, что он — великий чародей, друг волшебника Солнце. Таким образом, не прикладывая никаких усилий, персонаж становится правителем . Как только ты поймешь принципы работы , и в тебе откроется коридор просветления , у тебя есть все шансы стать Гудвином .

Применяй в своей работе гибкость и артистизм . Пиши интересные посты , участвуй в дебатах ( только не становись троллем и провокатором ) , создай образ и четко следуй ему , используй красивые и креативные рекламные ходы . Напиши книгу по дроповодству ))) Будь не как все !!! Будь собой !!! Перед тем как ты начнешь рекламировать свою деятельность , научись правильно распределять что и когда нужно применить . Не всегда деньги вложенный в один рекламный проект , пусть даже большой приносят положительный результат . Способов заявить о себе очень много , попробуй начать с небольших рекламных блоков и помни что реклама работает тогда , когда есть четкая идея и узнаваемый образ ,.. Ни кого не увидишь новым сервисом по продаже дебета . Внезапность и четкая стратегия вот твой титановый штопор которым ты откроешь священный сосуд даркнета


coming soon.....
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
12 Работа на форуме (вертикаль и подсобка)


Движение в правильном направление , освоение вертикали и выпрыгивание из ползунков
Что же дальше ? Ты разработал четкую стратегию и вложил не мало сил и средств в создание своего ресурса по продаже дебета , твои заказчики довольны ( даже если по тем или иным причинам есть возмущенные , то ты решаешь вопрос на месте ), тем самым продолжаешь с ними работать , ты тот на кого можно положиться .

Освоив данное направления и дав ему ход , ты можешь открывать подсобные ветки . О них мы сейчас поговорим .
Помимо продажи карт , можешь предлагать огромный спектр услуг .Пользуясь своим уже не сгибаемым авторитетом и дав понять что ты кремень , заводишь знакомства на форуме , общаешься и пересекаешся по тем или иным темам с разными продавцами услуг и всяческих схем . Так же есть новички ( совсем как ты в начале пути ) с ними тоже полезно выстраивать диалоги , везде нужны свои люди !!! Кто то знает где взять хорошие симки , кто то сканы , у кого то есть знакомые в банках и салонах сотовых операторов , есть возможность разблокировать 115 фз , кто то знает как хакнуть впн или что то взломать итд … Получается что имея хороший прокачанный акк , имея репутацию ты можешь привлекать новых поставщиков не только карт , но и совершенно иных услуг и товаров .
Ты можешь открывать новые направления , создавать новые темы . Всегда можно объединять основной товар с так называемой подсобкой . Например ; ты продаешь карты какому либо сервису , так же попутно интересуешься не работают ли они с симками , каким впн пользуются , часто ли блоки , нужны ли карты на сканы итд . В большинстве случаях одна или несколько позиций вызовет интерес , а у тебя уже есть что предложить . Возьми за правило, не поленись и выяви потребность заказчика ,возможно он и сам не знает что ему нужно , а с появлением тебя поймет что это было необходимо
Не забывай так же наполнять эти темы интересными постами и картинками , рекламными баннерами ( кстати если ты силен в фото шопе или кто то из твоих знакомых спец в дизайне), то смело открывай тему по изготовлению баннеров , аватарок , гиф ) пиши интересные статьи ,выкладывай и создавай дебаты . На форумах часто проводят интересные конкурсы , участвуй в них , ты постоянно должен быть на виду ( на виду твои контакты и услуги ),сам создавай и организовывай конкурсы .


Чаще всего хорошо развитый сервис по продажам карт задается вопросом обналички , так как это более прибыльная и авантюрная схема заработка , каждый понимает что вершина карьеры на форуме это обнал сервис , но страх перед неизвестным и не дюжая ответственность отталкивают . Но коли ты решил развиваться дальше и путь твой это путь к вершине , то такие вещи не должны тебя пугать . Для этого все хорошо нужно взвесить и оценить свои силы . Для начало расскажу тебе как пройти подготовку и научится правилам съёма.
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
13 Работа на форуме ( правила съёма )

— Взгляните! — воскликнул Пантагрюэль. — Вот вам несколько штук, еще не оттаявших.И он бросил на палубу целую пригоршню замерзших слов, похожих на драже, переливающихся разными цветами. Здесь были красные, зеленые, лазуревые и золотые. В наших руках они согревались и таяли, как снег, и тогда мы их действительно слышали, но не понимали, так как это был какой-то варварский язык...
Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль»

В мире больше идолов, чем реальных вещей; это мой «злой взгляд» на мир, мое «злое ухо»...
Фридрих Ницше.
«Сумерки идолов, или Как философствуют молотом»


Так вот в мире обнала больше слухов и мифов , на самом деле чтобы понять принципы работы достаточно твоих наработанных связей , которые ты приобрел благодаря продажам дебетовых карт .Работающим уже обнал сервисам и имеющим опыт и клиентскую базу заливщиков, частенько требуются карты или лк в срочном порядке , так как у самих случаются существенные просадки в данном сегменте ,тут ты и можешь пригодиться в качестве временного съемщика , и под небольшой процент , используя материал который у тебя есть отдать его по залив и обналичить .
Это может возникнуть спонтанно , в очередной переписке , в момент продажи тебе предложат поработать , так как срочно требуется материал , а время на отправку уже нет , либо сервис загружен работой и не справляется , что также может способствовать привлечению дополнительных работников .

Также ты сам можешь проявлять инициативу и предлагать за небольшой процент, работать по обналичке . Сервисы сами сидят на проценте от залитых денег , по этому на много рассчитывать не стоит . Но положительная сторона в этом то , что ты приобретаешь опыт и начинаешь видеть уже изнанку тех вещей которые совсем недавно были за пределами твоего понимания .

Выходя на орбиту соблюдай технику безопасности , тщательно подготовь и обезопась систему связи , обходи систему наблюдения и спутники , всегда работай в скафандре выходя со станции , периодически меняй станции и орбиты , желательно вообще работать в разных галактиках . Если работаешь с командой , то только с проверенными , преданными своему делу юнитами , следи чтобы и они соблюдали все меры безопасного съёма .
Пока что я не стану делиться психологическими моментами, такими как метод поддержания боевого духа команды, сохранение спокойствия внутри себя в критических ситуациях,
Если уж ты пришел в эту сферу, если ты можешь объяснить себе зачем ты здесь, если разум твой ясен, действия последовательны и ты четко видишь цель к которой идешь, то я за тебя спокоен.
Помни: сила рыцаря-джедай - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это все ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть….
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
14 ключевые моменты

лаборатория обнала

Приходит время и ты понимаешь что есть вещи которые несут в себе цели и достижения , что есть сила и то что ее контролирует , что есть порядок и ты в этом порядке главное звено , а часть остальных звений это твои дела и поступки. Вместе вы создаете крепкую структуру , подобно цепочки ДНК в лаборатории обнала .


Представь что ты создатель этой основы на которую нанизаны клетки , организмы - это части генетической программы которая способна обеспечить хранение и передачу данных.Ты плавно и аккуратно в течении долгого времени закручивал спираль и соединял элементы,.все твои ветки , темы , твой образ , поступки и расчеты теперь в одной колбочке … Посмотри на нее , приглядись ..за зеленью стекла виднеется эмбрион .Это и есть то к чему ты шел , к чему стремился .. - это твой сервис


Но не спеши снимать белый халат лаборанта и примерять костюмчик , ибо пока что твоя работа грязная , но все средства для отмывания у тебя уже есть . Заноси депозит согласно тем требованиям что диктует форум , оплачивай рекламу , возможно администрация учтет твои прошлые заслуги по продаже дебета и твою репутацию и сделает скидку . Твоя задача создать и разместить тему по обналичке . Проработай концепцию пиара , подумай над названием и оформлением . В теме должно быть все структурировано и доступно пониманию обычного обывателя , не стоит расписывать кучу информации , все только по сути , ведь первое что бросается в глаза это конкретика . Ищи клиентов на форумах , если они не пишут тебе в том количестве которое необходимо для поддержания ресурса и заработка . Не берись за большие суммы не прощупав лейку , у всех свой способ завода денег и не всякий материал под него подходит . Начинай с тех сумм за которые ты в состояние в случае блоков и прочей нечисти нести ответственность , все варианты на так называемый (Авось) могут плохо кончатся . Если работа с тем или иным клиентом отлажена , то можно работать по нормальным объемам . Как только ты покажешь себя как специалиста , тебя начнут советовать и рекомендовать , так называемое сарафанное радио здесь работает как ни где .
Обрати внимание на то как работают другие , постоянно интересуйся и общайся вступай в различные группы и комьюнити , рабочие схемы постоянно меняются , всегда что то устаревает и не работает, а так же появляются новые способы обнала , в общем держи руку на пульсе .




МАСТЕР
coming soon.....
 
BlackMAST
Оффлайн

BlackMAST

Проверенный продавец
.
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
15 подведение итогов

И я, как обычно, словно тень шел за интересными мне людьми. А интересовали меня только безумцы, одержимые жаждой жить, говорить, никогда не знать покоя, те, кто никогда не зевают и не говорят банальностей, а горят, горят, горят как римские свечи в ночи.
Джек Керуак. (On the Road)

Великая Работа близится к завершению. Даже не верится, как много сделано - иногда, просыпаясь, я думаю, что все это лишь привидевшийся мне сон. Но стоит провести в лаборатории час или два, и уверенность в успехе возвращается.

Здесь нужны ежедневные опыты; нельзя тратить ни минуты на пустые досуги - лучше прослыть самодуром-затворником, чем упустить великую цель.

Я много рассказал как и зачем и каким образом идти к намеченной цели , про те качества которые должны присутствовать для достижения успеха , какие схемы и инструменты стоит применять , а от каких стоит отказаться . Я искренне надеюсь что моя книга была тебе полезна , что ты правильно понимаешь для чего и как создается та или иная история ( история обнала ). Так же могу сказать что наступать на грабли не так страшно , как вовсе опустить руки и поддаться страхам , а их в нашем деле хватает .

Подведем итоги . Будь последователен и терпелив , смел и расчетлив , будь открыт и осторожен , будь таким каким ты есть и не бойся препятствий , ставь перед собой и перед командой только те задачи которые вам под силу .постоянно развивайся и не забывай что все что ты делаешь рано или поздно приведет тебя к желаемому результату .

МАСТЕР
 
  • Like
Реакции: Asped
R
Оффлайн

Raym0ndReddington1

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
18.12.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Это очень полезная и качественная статья. Благодарю за неё. Время от времени я сам дроповод, но пару нюансов отсюда черпанул для себя. Спасибо
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу