Ищу работу звонки/запись голоса. Девушка

~Кусь~
Оффлайн

~Кусь~

Новичок
Регистрация
29.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Ищу работу: запись голосовых сообщений, ответ на звонки, и прочее, что связано с голосом (если вдруг кому нужно для разводов). Из мобильных номеров смогу использовать только украинские. Телеграм : @cutie_stacie
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
интересная услуга, озвучте цены(телеграмом не пользуюсь пока)
а по поводу украинских номеров, можно вроде переадресацию настроить, будут звонить на местную симку а там переведут на вашу и жертва не заметит подмены
 
~Кусь~
Оффлайн

~Кусь~

Новичок
Регистрация
29.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
интересная услуга, озвучте цены(телеграмом не пользуюсь пока)
а по поводу украинских номеров, можно вроде переадресацию настроить, будут звонить на местную симку а там переведут на вашу и жертва не заметит подмены
Думаю по поводу цен нужно договариваться)
Просто кому что нужно вообще будет - кому-то просто отвечать на звонки, разговаривать минуту-две а потом "ой, я на полчаса отлучусь, мне к подруге надо", кому-то может нужно будет минут по 10 жаловаться на жизнь при каждом звонке и строить из себя беднягу, кому-то вообще ответить "это ты?" - "да, это я". Я не думаю что тут можно однозначно установить цену.
 
Aureliy
Оффлайн

Aureliy

Интересующийся
Регистрация
18.04.18
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
1
Думаю по поводу цен нужно договариваться)
Просто кому что нужно вообще будет - кому-то просто отвечать на звонки, разговаривать минуту-две а потом "ой, я на полчаса отлучусь, мне к подруге надо", кому-то может нужно будет минут по 10 жаловаться на жизнь при каждом звонке и строить из себя беднягу, кому-то вообще ответить "это ты?" - "да, это я". Я не думаю что тут можно однозначно установить цену.
Чем не вариант ИЩУ - Нужна девушка для звонка плачу 250
Купи ру симкарты оптом с доставкой они там копейки стоят по 5 р за симку проде и принимай звонки, прозвоны.
 
Сверху Снизу