Игромания. Обсуждаем игры.

Adrian
Оффлайн

Adrian

Интересующийся
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
Ну а если серьёзно, то я дико фанатею от 3 части фар края , с его Ваасом , сюжетом и самое главное- локализацией:
«-я уже видел этот ножик.
-ножик? ножик?! хуёжик блин, шедевр! Да в нем истории больше чем в ваших задницах!» .
 
anin
Оффлайн

anin

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.11.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
-5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уже 4 года в скайрим гамаю и никак пройти не могу. Надеюсь я не один такой.
 
Exec
Оффлайн

Exec

Местный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
80
Реакции
1
Репутация
8
Посоветуйте какуую то стрелляку на прохождения
 
Adrian
Оффлайн

Adrian

Интересующийся
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
Haizer88
Оффлайн

Haizer88

Местный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Танки, то что надо :cool:
 
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Empire Total War, может раз в месяц в среднем, но если уж сяду то часов 7-8 играю точно
 
Kratos9999
Оффлайн

Kratos9999

Интересующийся
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Когда-то играл в ксс пиратку, до тех пор пока не начали банить на сервах из-за подозрений в читерстве, хотя читы от родясь не юзал. Потом перешел на вов и неплохо подсел на нее на пару лет, пока не вышла д2, в которую тоже залип года на 2. Из оффлайн игрушек вкатили только сталкер, скайрим и дарк соулс
 
Adrian
Оффлайн

Adrian

Интересующийся
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
  • Like
Реакции: Exec
rost1k
Оффлайн

rost1k

Новичок
.
Регистрация
08.09.17
Сообщения
7
Реакции
5
Репутация
6
Играю в скайрим уже полтора года по 1-2 часа в день, лучшая игра имхо
 
Zona
Оффлайн

Zona

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.17
Сообщения
64
Реакции
2
Репутация
30
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Подкиньте игр про войну. Про любую. Желательно более реалестичную ( нет я не про графику, а чтобы были настоящие оружия, техника и т.д. А не лазерные автоматы, летающие танки ) ;)
 
strank
Оффлайн

strank

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
40
Реакции
1
Репутация
3
Zizi
Оффлайн

Zizi

Местный
Регистрация
20.11.17
Сообщения
52
Реакции
1
Репутация
0
lancealtar
Оффлайн

lancealtar

Местный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
0
Дота форевер :e106:
 
Adrian
Оффлайн

Adrian

Интересующийся
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
Подкиньте игр про войну. Про любую. Желательно более реалестичную ( нет я не про графику, а чтобы были настоящие оружия, техника и т.д. А не лазерные автоматы, летающие танки ) ;)
На слабый или мощный компьютер? Если на слабый то первые части и MW Call of Duty ,Medal of honor , Battlefield 1942 или Battlestasions Pacific. Если для мощного то CoD WWII и Battlefield 1.
 
Zona
Оффлайн

Zona

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.17
Сообщения
64
Реакции
2
Репутация
30
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На слабый или мощный компьютер? Если на слабый то первые части и MW Call of Duty ,Medal of honor , Battlefield 1942 или Battlestasions Pacific. Если для мощного то CoD WWII и Battlefield 1.
Medal of Honor играл, божественная. Battlefield 1 хотел поиграть, но мой компьютер даже на ультра минималках её не потянет :(
 
Z
Оффлайн

zahren

Новичок
Регистрация
20.11.17
Сообщения
48
Реакции
0
Репутация
8
Фанат PES или же фифу побегать :coffee:
 
Сверху Снизу