Добротный чекер СС

RomanStroganov
Оффлайн

RomanStroganov

Новичок
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Для тех кто ещё не знает о существовании этого чекера.

Не реклама, но данный сервис достоин внимания, который просто не убивает мат (по крайней мере на момент выхода данной статьи)

Чекнуть можно как одну, так и 500 СС за раз. Так же можно чекнуть дампы по штучно и так же пачкой по 500 штук за один раз.

Ещё одна возможность этого ресурса - чекнуть СС на баланс путем предавторизации.


 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
с паблик чекеров такого рода потом летит мат на юникс каналы чата,от куда их потом сразу и вбивают,не знаю конкретно за эти,но думаю что вполне может быть)По этому если и чекаете что-то,только после того уже как вбили и карта не зашла.
 
Q
Оффлайн

QwEQwE

Новичок
Регистрация
25.09.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
3
Нет, еще проще, создаются онлайн чекера такие, и фри и платные, там где валид, отправляеться либо в лог либо в жабер админу чекера, и он либо продает либо вбивает сливает мат сам или вместе с кентами.
 
P
Оффлайн

Purit

Новичок
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
18
Реакции
9
Репутация
57
ДЕПОЗИТ
30000
Самый лучший чекер - это википедия донат )
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
shreder13
Оффлайн

shreder13

Новичок
Регистрация
23.10.17
Сообщения
50
Реакции
13
Репутация
29
Любой чекер убивает мат. сто раз уже писали нет смысла никакого чекать мат сразу после покупки.
Мб есть какие то приват способы, но о них я не знаю ))
 
P
Оффлайн

Purit

Новичок
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
18
Реакции
9
Репутация
57
ДЕПОЗИТ
30000
Любой чекер убивает мат. сто раз уже писали нет смысла никакого чекать мат сразу после покупки.
Мб есть какие то приват способы, но о них я не знаю ))
Любой чекер с преавторизацией не убивает мат
 
P
Оффлайн

Purit

Новичок
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
18
Реакции
9
Репутация
57
ДЕПОЗИТ
30000
Подробней можно, чем это обосновано? Пример?
Что тут подробнее? Идет преавторизация какой-то определенной суммы и все, она не списывается, платеж в банк не идет и прочее и карта выживает. Он пробует её авторизовать, не авторизовалось значит не валид. Это один из способов. Пример твич, у него иногда работает такая штука, перед тем как попросить вбв он преавторизует карту и выдает окошко с тем что нужно дополнительная проверка, если нажимаешь да, то после кидает на страницу вбв, если же карта невалид он сразу пишет так и, но такой метод не будет работать с нон вбв картами
 
Последнее редактирование:
romich59
Оффлайн

romich59

Новичок
Регистрация
10.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Что тут подробнее? Идет преавторизация какой-то определенной суммы и все, она не списывается, платеж в банк не идет и прочее и карта выживает. Он пробует её авторизовать, не авторизовалось значит не валид. Это один из способов. Пример твич, у него иногда работает такая штука, перед тем как попросить вбв он преавторизует карту и выдает окошко с тем что нужно дополнительная проверка, если нажимаешь да, то после кидает на страницу вбв, если же карта невалид он сразу пишет так и, но такой метод не будет работать с нон вбв картами
Думаю и этот способ скоро убивать будет(
 
kyrt
Оффлайн

kyrt

Интересующийся
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
был добрый метод-привязать сс к гугл валлет или к тому же майкрософту. сейчас что, не работает?
 
N
Оффлайн

no1likeus

Новичок
Регистрация
12.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
на своем опыте-этот чекер убивает мат и вообще оч странно ведет себя
 
1
Оффлайн

1703ss

Новичок
Регистрация
25.07.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Ну и какой же чекер самый нормальный чтобы не убить материал
 
Сверху Снизу