БЕСЕДА Для работников Евросети

Арлекино
Оффлайн

Арлекино

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.04.18
Сообщения
35
Реакции
22
Репутация
20
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Решил написать схемку по которой сам недавно работал. Это даже не схема, а больше история из моей жизни, мог бы создать в другом разделе но на ней все же можно заработать.

Первое, не нужно палится, можно крысить, но аккуратно. Это я про то что можно продавать товар с наценкой, тк ценники на аксах не всегда актуальные либо их вообще нет. Так же если ты проработал 3 месяца, можно не пробивать товар, а провести по корпоративной скидке, разницу в карман. Можно вообще не пробить что нить из дешевок и забрать бабки зачислив их себе на телефон без палева).

Вообще смысл в чем, все левые бабки идут на пробитие симок, тк план по симкартам нереальный, и он не делается. По этому приходится выкупать. Но я же не долбаеб )). Нахуй мне эти симки.

Еще вариант просто что нибудь спиздить. Что бы на камеру не попасться. И если пропажу не найдут 2-4 дня.(хуй кто будет искать до инвентаризации) То не будет ни какого кипиша. На своем опыте) вынес 3 трубки по 20к. В этой ебаной шаражке такой бардак и этим можно пользоваться.

Есть такая дырка в 1С раус у них. Что при пробитии любого товара можно добавить несколько штук артикулов которые начисляют зп, причем она будет белая) То есть ты получишь ее в зарплату. Главное не переборщить. Мой знакомый так 120к получил чистыми. Если кому нужно) могу отписать в лс такой секретик)

Еще мы вынесли пол магазина с помощью оформления кредитов на данные людей которые у нас были. Я конкретно этим не занимался) Но знаю как это работает.
Суть проста, берем левые данные, оформляем, делаем мыльное фото человека с экрана мобилы. Кредит одобрен - не печатаем договор, а просто проводим кредит по системе. Все товар забирается и продается. Но это все делается перед увольнением. Главное что бы человек на которого оформили, ничего не заподозрил. уйдете чистым, а когда не будет хватать договоров на пол ляма) никто уже ничего не докажет. Если будет заява) будут ебать всем мозг. Но нет договора, нет свидетелей, нет и дела.. В моем случае нас слила тупая дура. И челу пришлось брать на себя вину.

Скажу сразу, проебал я много возможностей в этой конторе. Но во время уволился. Если кто то планирует заработать, дерзайте. Там много чего можно мутить.

Допустим в моём городе (миллионик) на точке в ЦУМе 9.000.000 за месяц минимум. Сумма просто нереальная. (Разговаривал сегодня с главным менеджером точки).



И они стали проворачивать схему, человек 18+ с чистой ки, приходит и оформляет кредит на iphone, продавец ****ает его данные и заявка отправляется по различным банкам, ему одобряет банк кредит, и человеку отдаётся iphone, платить он должен именно в банк, а не в евросеть. И соль в том что, копии документов отправляются менеджером позже в электронном виде в банк. И перед отправкой меняет либо фамилию либо номер паспорта. (Кредит через 3 месяца из за несовпадения данных, аннулируется) Дропу позвонят ровно 2 раза, в первую просрочку и к концу 3 месяца.



Схема:



Человек приходит в любую точку в его городе (тут понадобиться просто язык, знание си не нужно) просит продавца отойти с ним поговорить, и предлагает данную схему.



+Для продавца:



1) Отработка плана (полная зп+ премия)



2) Процент с перепродажи iphone



Минусов нету.



+ Для покупателя (дропа)



1) Процент с продажи, вот мой друг платит 10-13к с 1 телефона.



Когда он разъяснил схему (а продавцы там не глупые и сразу поймут), он согласиться в 100% случаев.



Дальше нужно найти дропа (легко, друзья, мама, папа, сват и т.д.) Любой человек, который хочет халявные 10к за 20 минут времени.



Приходите туда, отводишь его к продавцу с которым договорился и он оформляет кредит, дроп получает iphone, отдаёт тебе, ты уже либо сам продаёшь либо посреднику. И отдаешь ему деньги.



+ Забираешь свою долю с продажи.



Почему банки не ругаются на евросеть за неверные данные? Почитайте что такое кредиты, и откуда берутся те деньги которые вы получаете, когда берёте кредит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу