Деньги со скайпа

Thiem
Оффлайн

Thiem

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
5
9bf91a8c9b127f19451fc.jpg


Берем любой паблик чекер Skype

- Любую базу паблика, обрезаем домены оставляя только ponchik23:JV4wf555
- Находим валид (как же иначе)
- И заходим прям подряд на все скайпы.
- меняем пароль
- Начинаем всем друзьям писать след текст. - Привет, нужна помощь, есть 100р в долг .. нашел на Allirxpres четкие наушники за 500 .. 400 есть, а 100 не хватате, отдам при завтра. Просто поздно уже идти к боксу .
- Работает 100%, я даже как то переписывался с подругой, померился и попросил скинуть фотки с отпуска )
- Только вот у вас есть пару дней что бы потратить бабки или перелить их через несколько кошельков.

(Текст можно менять по желанию, у меня товарищ даже $ брал в долг . смотря какие друзья .

П.С Логика - если на акке есть бабки значит человек с деньгами и друзья тоже ..
 
posthardcore
Оффлайн

posthardcore

Интересующийся
Регистрация
02.08.17
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
3
Не уверен что работает 100%, из 100 человек может 2-3 скинут не более, давно уже такие схемы проверены
 
SergBig
Оффлайн

SergBig

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
6
А где брать эти базы с скайпами? Да и это необходимо делать все вручную, т.е заходить в каждый аккаунт? Если можно скиньте мне базу в ЛС с логинами и паролями.
 
Ariokh
Оффлайн

Ariokh

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
6
А где брать эти базы с скайпами? Да и это необходимо делать все вручную, т.е заходить в каждый аккаунт? Если можно скиньте мне базу в ЛС с логинами и паролями.
Сказано же "Берем любой паблик чекер Skype":)
 
SergBig
Оффлайн

SergBig

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
6
Сказано же "Берем любой паблик чекер Skype":)

Мне не совсем понятно где этот чекер взять. Если брать с открытых источников, то думаю они уже все давно заюзаны.
 
A
Оффлайн

alexo277

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
4
Тема заезжанная школьниками. Кстати я где-то видел продают базы адресов Skype. Если бы был какой-то бот для этого дела тогда можно было бы попробовать, а так думаю только время будет потрачено зря без какого-то выхлопа.
 
Сверху Снизу