ВАЖНО Что такое кардинг?

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Приветствую всех, кто решил ознакомиться с данной статьей. Написал я ее для новичков, которые что-то услышали про кардинг и решили полазить по интернету в поисках ответов на свои вопросы. Я постараюсь вам максимально понятно и подробно ознакомиться вас с базовыми моментами, объяснить самые первые вопросы и направить вас в правильное русло.

Кардинг - это направление деятельности в Интернете, связанное с незаконным обогащением за счет денежных средств третьих лиц. Данному направлению очень много лет, самые первые кардеры появились еще на заре создания Интернета, когда появились первые магазины с электронной оплатой и первые кредитные карты. Как и в любой другой области - в самом начале все было очень просто, однако в данный момент кардинг - это очень сложная и запутанная область для работы, требующая от вас объемных знаний и большой практики.

Начнем с простого пример - вы украли карточку своего знакомого и пошли купили в магазине 10 бутылок пива. Если вас не поймали - то вы бесплатно получили 10 бутылок пива.
Стали ли вы кардером? Отнюдь нет, вы просто глупый воришка.
Все же мы знаем, что так напрямую действуют только самые тупоголовые, потому как попасться на такой краже - очень и очень легко, а найти и посадить вас еще проще.
А люди у нас неглупые, никто не хочет сидеть за какие-то кражи на тысячу рублей, поэтому открою вам первый секрет, как не попасться на кардинге - работать только в странах, которые находятся как можно дальше. В частности, когда я буду рассказывать про кардинг и его направления - почти все они будут связаны с работой в США, Европе и иногда в Азии.

Однако, не думайте, что вам придется самим лететь в США и красть из карману чьи-то карты, чьи-то кошельки или выбивать из людей их счета PayPal и пароли - для этого есть специальные люди, которые брутят (brute - способ получения материала перебором) или вытаскивают данный материал. Эти люди с радостью за ваши кровные деньги продадут вам карту какого-нибудь John'а Smith'а из США, штат Delaware. А что вы сможете с ней сделать - это уже дело ваше.

Допустим, вы ничего не понимаете в кардинге и вам в руки попали данные чужой карты гражданина США. Что же вы наверняка попробуете сделать первым делом? Пойти в Пятерочку и купить себе пару Дошираков вы не сможете - физически карты у вас нет, только данные. Да и изумленное лицо кассирши, увидевшей карту, например, American Express вряд ли поможет вам в покупке. Если вы человек соображающий, то наверняка подумаете и решите оплатить данной картой какую-нибудь покупку в интернете, например, на Ебее или Амазоне.
Сайты крупные, куча товаров, отправка по всему миру и все такое. И вот, вы сидите, потирая ручки от возможной прибыли, выбираете себе новенький последний Айфон на сайте, вбиваете данные карты - а вам сообщают, что карта отклонена и оплата не может быть произведена, а может и сразу заблокируют карту с подозрением на Фрод (Фрод=Fraud - мошеннические действия).

Вы в недоумении! Как же так, данные я ввел правильные - почему мой новенький телефон уже не едет ко мне. Скажу вам - что такой способ кардинга был возможен только в самом начале, на заре создания магазинов и самих карт. Со временем владельцы магазином и банки, которым принадлежат карты начали улучшать безопасность и вести борьбу с кардерами, вводя все новую и новую защиту, которая должна обезопасить и магазины, и владельцев карт.

Сейчас же, даже в самом дешманском сайте стоит какая-нибудь защита от кардеров, которая называется AntiFraud (Антифрод - комплекс защитных механизмов, направленных на предотвращение мошеннических действий). Что же говорить о крупных магазинах, вроде Ебея или Амазона.

Скажу вам так, дорогие друзья - кардинг это объемная наука, с множеством направлений. Разобраться во всем и обучиться этому можно самостоятельно, но вы потратите очень много денег на свои тесты, ошибки и будет отлично, если вы не попадетесь полиции. А кто вам сказал, что вы обязательно придете к успеху? Ведь есть такая возможность, что вы будете пару месяцев пыхтеть над вбивом в шоп кредитной карты. Найдете продавцов этих самих карт, будете пихать их в магазин пачками - а ни один товар не станет на оплату. Будет ли вам обидно, ведь вы так старались, потратили так много денег, а результата никакого? Еще бы. Поэтому и существуют уже готовые обучения, на которых вас введут в курс дела, расскажут как нужно вбивать, как обезопасить себя и как правильно вообще вести себя, будучи кардером. Осталось лишь выбрать направление для работы.
Могу порекомендовать вам обучения от нашего форума, например:
- вбив кредитных карт в магазины


Первое, о чем вообще стоит рассказать и первое, что обычно волнует учеников - сколько тысяч долларов буду поднимать в час.
Почему-то у обычных людей, которые не знакомы со сферой кардинга сложилось впечатление, что кардеры - это хакеры-миллионеры, которые гребут деньги лопатой, не прилагая никаких усилий.
Если честно, когда я знакомился с этой областью - у меня тоже были такие навязанные стереотипы. Я искренне думал, что если я "переступлю черту закона" - то все, я чуть ли не автоматически стану зарабатывать сотни тысяч рублей в час, лишь потому что я тебе "преступник" и кардер.
Однако при знакомстве с первыми темами и купленными мной мануалами, меня встречала одна и та же уже избитая фраза.
ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО!

Эту фразу так любят говорить все продавцы обучений.
Как же меня она первое время раздражала. Однако, со временем, я действительно понял, что кардинг - это как настоящая работа, как в реальной жизни.
Чем больше работаешь - тем больше получаешь. Чем больше трудишься - тем больше знаешь. Чтобы не потерять работу - ты должен не только продолжать заниматься этой работой, но и постоянно саморазвиваться, узнавать новое. Иначе вылетишь из потока и станешь неактуальным.

В кардинге тоже самое, только еще тебе нужно мало того, что ходить на работу, но еще и вкладывать свои кровные заработанные, чтобы твоя работа приносила прибыль.
Новичкам тяжело принять тот факт, что лишь потому что ты купил какое-то обучение или мануал, ты зарабатывать больше не станешь.
Поэтому многие продавцы обучений и не любят указывать точные цифры заработка и окупаемости - потому что это все индивидуально.
Если ты купил обучение и сидишь на жопе ровно - деньги не пойдут.
Обучение это информация к размышлению, информация для выбора правильного пути, для связей и знакомств.
Ты должен работать, тогда и будешь зарабатывать.

Всем спасибо за внимание! Интересующие вопросы можете задавать в этой теме.
@ebaythief_bdf
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Достойно изложено для ознакомления с направлением, правильная подача текста - читается легко и понятно.
 
  • Like
Реакции: Марил и EbayThief
wais
Оффлайн

wais

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интересная подача, немного по теме+маленький пиар+зацепил читателя обратной связью)
 
  • Like
Реакции: EbayThief
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Легко читаемо и понимаемо))) для новичков в самый раз, ну и хороший способ ненавязчиво прорекламировать свои курсы)))
 
  • Like
Реакции: EbayThief
Марил
Оффлайн

Марил

Новичок
Регистрация
17.01.19
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
Cпасибо за статью.
изложено доступным языком и интересная подача. плюс, еще неплохой такой пиар.)
будем учиться)
 
  • Like
Реакции: EbayThief
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
lorax lorax, Марил Марил, спасибо большое!
Думаю как раз над темой для следующей статьи.
Что бы такого рассказать? Может пройтись по терминологии или описать существующие направления для работы?
 
  • Like
Реакции: Марил
Марил
Оффлайн

Марил

Новичок
Регистрация
17.01.19
Сообщения
5
Реакции
3
Репутация
0
lorax lorax, Марил Марил, спасибо большое!
Думаю как раз над темой для следующей статьи.
Что бы такого рассказать? Может пройтись по терминологии или описать существующие направления для работы?

да, мне бы хотелось увидеть немного о направлений работы кардинга, если вам не сложно. )
знаю что их несколько, но разобраться во всем самостоятельно довольно трудно.
буду ждать, спасибо!)
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
да, мне бы хотелось увидеть немного о направлений работы кардинга, если вам не сложно. )
знаю что их несколько, но разобраться во всем самостоятельно довольно трудно.
буду ждать, спасибо!)
Хорошо, в ближайшее время напишу статейку)
 
  • Like
Реакции: EvgeN и Марил
wais
Оффлайн

wais

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Хорошо, в ближайшее время напишу статейку)
Желательно расскажи в следующих топиках на что нужно обращать особое внимание при вбивах и т.д., осветить вопросы безопасности.
 
wais
Оффлайн

wais

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Желательно расскажи в следующих топиках на что нужно обращать особое внимание при вбивах и т.д., осветить вопросы безопасности.
ЛУчше работа по Европе)
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Желательно расскажи в следующих топиках на что нужно обращать особое внимание при вбивах и т.д., осветить вопросы безопасности.
Будет статья по вопросам безопасности, но сам понимаешь, рассказывать буду базовые и общие вещи.
Различные методы и инструменты для работы, которые пользуюсь сам и выдаю своим ученикам - освещаю именно на своих обучениях.
Но попробую рассказать и выдать нужный материал, чтобы новички хотя бы не попались и не спалили свои данные и айпи)
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Но попробую рассказать и выдать нужный материал, чтобы новички хотя бы не попались и не спалили свои данные и айпи)
Спасибо и за это!
А на счет методов и инструментов - не думаю что они сильно поменялись! Недавно был выложен архив по кардингу вот , там вопросы расписаны на достаточном уровне.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
да, мне бы хотелось увидеть немного о направлений работы кардинга, если вам не сложно. )
знаю что их несколько, но разобраться во всем самостоятельно довольно трудно.
буду ждать, спасибо!)
Cтатья готова, знакомьтесь!
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
gomorra2020
Оффлайн

gomorra2020

Новичок
.
Регистрация
17.01.19
Сообщения
15
Реакции
7
Репутация
0
Вор ты грамотный челик )) благодарю за инфу. В первые для себя узнаю подобное, интересно, сложно, актуально!!!
 
  • Like
Реакции: EbayThief
C
Оффлайн

Chikibryak

Новичок
Регистрация
02.02.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Самая подходящая информация, когда в первые оказался на форуме
 
  • Like
Реакции: EbayThief
F
Оффлайн

Furtuna

Новичок
Регистрация
05.03.19
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Спасибо за информацию
 
Baracuda012
Оффлайн

Baracuda012

Новичок
Регистрация
27.02.19
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Благодарю автора!
Сам новичек на этом форуме. Да и вообще в теме кардинга.
Но однозначно вижу перспективу!
Действительно не часто встретишь на просторах * детальное описание/изложение.
Думаю скоро созрею на полноценное обучение.
Еще раз Спасибо!
 
  • Like
Реакции: EbayThief
Сверху Снизу