ВАЖНО Часто задаваемые вопросы новичков

BDF Bot
Оффлайн

BDF Bot

Бот форума
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.074
Реакции
48
Репутация
0
Что такое креды,CC,картон и т.д.?
Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Где можно достать кредитную карту?
Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Что такое фрауд?
В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Что такое эмитент?
Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Что такой бин?
Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Что такое CVV/CVV2 код?
Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Как выглядит информация по кредитной карте?
Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Кто такой дроп?
Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Кто такой вбивальшик?
Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Что такое PayPal или палка?
Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Что такое tracking number или трэк?
После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney несуществует.
 
labScrayb
Оффлайн

labScrayb

Местный
Регистрация
04.10.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
5
Раньше про кардинг ничего не знал, ну теперь хоть элементарное знаю.
 
Vitaya1988
Оффлайн

Vitaya1988

Местный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Что такое креды,CC,картон и т.д.?
Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Где можно достать кредитную карту?
Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Что такое фрауд?
В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Что такое эмитент?
Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Что такой бин?
Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Что такое CVV/CVV2 код?
Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Как выглядит информация по кредитной карте?
Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Кто такой дроп?
Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Кто такой вбивальшик?
Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Что такое PayPal или палка?
Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Что такое tracking number или трэк?
После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney несуществует.
Ету тему нужно отдельно и на самом початку поставить чтоб новий пользователь впиралься впервою очередь в ейо.
 
B
Оффлайн

BrainzPoem

Новичок
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
5
Не знаю куда задать свой вопрос - задам сюда.

Подскажите, если шипать телефон в ру (не айфон) для личного пользования, то разве его нельзя будет потом вычислить по IMEI?
 
  • Like
Реакции: unLucker
C
Оффлайн

Clav

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Что значит ак покупаешь я лью???
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
спасибо за статью
 
RobR26
Оффлайн

RobR26

Интересующийся
Регистрация
05.11.18
Сообщения
119
Реакции
83
Репутация
0
Спасибо за инфу !
 
Z
Оффлайн

Zalupa4142

Новичок
Регистрация
22.11.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо биг!
 
PAPrika
Оффлайн

PAPrika

Новичок
Регистрация
30.11.18
Сообщения
0
Реакции
1
Репутация
0
Заранее пошу прощения за глупый вопрос.
Есть ли где-то сервис для пополнения веб-кошелька (любого формата) с карты (данные карты есть) без смс подтверждения. Раньше застал только криптообменники, а сейчас все глухо. Не ужели везде такая печалька?
 
M
Оффлайн

masonquest

Новичок
Регистрация
03.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо за статью! Вопрос - если кто знает, за вот эти два двора prtship и cardvilla. Рабочие они или не стоит на них тратить свое время. если что, можно и в лс.
 
GAUS
Оффлайн

GAUS

Местный
.
Регистрация
26.04.20
Сообщения
46
Реакции
4
Репутация
0
годно, жаль что раньше это не увидел
 
B
Оффлайн

badcodec

Новичок
Регистрация
14.06.20
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Подскажет кто-нибудь шоп по продаже пластика с балансом на территории Прибалтики?
 
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
недавно познакомился с определенным человеком и назрел вопрос, человек владеет вебками на сайте для взрослых, смогу ли я вбивать сс в эти сайты?
 
D
Оффлайн

dagogni1

Новичок
Регистрация
09.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Спасибо за статью. А все шопы шлют на Билл ≠ шип?
 
N
Оффлайн

Nigilistos

Новичок
Регистрация
26.11.20
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Очень хороший пост,теперь я более просвещенный в этом деле
 
nordic
Оффлайн

nordic

Новичок
Регистрация
26.11.20
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
спасибо за внос ясности :t_ohrenet:
 
Джими
Оффлайн

Джими

Авторитет
.
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
ДЕПОЗИТ
2000
Тоже задам один вопрос тут, где то натыкался на тему что есть сервис иди сайт который проверяет какой баланс карты, к примеру пишешь 100$ зеленым горит (значит есть такая сумма) ставишь 200$ уже красным (значит нет такой суммы) и находишь золотую середину с учетом комиссий и прочего. Так вот где такой сервис (сайт) найти и вообще существует ли он?
 
VladimiR2021
Оффлайн

VladimiR2021

Новичок
Регистрация
17.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Тоже задам один вопрос тут, где то натыкался на тему что есть сервис иди сайт который проверяет какой баланс карты, к примеру пишешь 100$ зеленым горит (значит есть такая сумма) ставишь 200$ уже красным (значит нет такой суммы) и находишь золотую середину с учетом комиссий и прочего. Так вот где такой сервис (сайт) найти и вообще существует ли он?



:) = это МИФ для болванов ....
 
C
Оффлайн

Cruper

Новичок
Регистрация
07.12.20
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Достаточно информативная статья, особинно для новичков, но и ветеранам есть чему поучится.
 
T
Оффлайн

TpaM4er

Новичок
Регистрация
07.12.20
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Хорошая статья, плюс к карме создателю темы.
 
Сверху Снизу