ПРОДАМ Бизнес на Wildberries! Полностью белый бизнес для каждого.

S
Оффлайн

Skulldog88

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Реакции
0
Доброго времени суток, дорогие участники форума!

Представляю Вам обучение по организации белого бизнеса на Wildberries. Обучение построено на моем личном опыте и «набитых шишках» в процессе разбора всех нюансов и секретов по работе с данной площадкой.

Хочу сразу прояснить один момент – весь материал по своей сути на 80% паблик, за исключением 20%, которые являются ключевыми в процессе создания товарного бизнеса на Wildberries. Платите Вы мне за свое время, которое Вы бы потратили на изучения, общение с людьми и поиск той или иной информации. Я же упаковал все для Вас в одно обучение, которое Вы и получите от меня.

Цвет темыполностью белый.

Кому подойдет – любому, кто хочет зарабатывать на товарке. Даже девушки очень хорошо справляются в этом деле, так что, если Ваша жена/девушка/подруга/любовница сидит без дела, но хочет казаться важной, Вам точно стоит попробовать.

Формат обучения – ознакомительный мануал, далее все в режиме сообщений/голосовых в телеграмме.

Весь мой курс разбит на 5 модулей, которые имеют закономерные последовательные действия.

Первый модуль – у меня ушло около 5000 рублей. По времени займет 2-3 недели
1) Регистрация ИП, выбор банка для р\с (расскажу как и что регать , какой банк лучше, что нужно дополнительно, как платить налоги)
2) Регистрация на площадке ВБ (зарегаемся на площадке, покажу какие функции есть и какие отчеты нам нужны будут, как и что смотреть и что означают все цифры в отчетах)

Второй модуль – у меня ушло 30 000 рублей , Вам нужно будет всего 2700. По времени займет от 1 до 4 недель, зависит от Вас, но я дам Вам свои наработки.
1) Аналитика конкурентов и продаж (расскажу, как и с помощью чего анализировать нишу, покажу на своих примерах хорошие ниши)

Третий модуль – у меня ушло 25 000 рублей, я Вам покажу как потратить намного меньше (3к-5к рублей) + сумма на товар. Модуль займет от 1 до 5 недель.
1) Выбор склада (разберем склады какие есть , что за что отвечает , и куда лучше отправлять)
2) Подготовка товара (расскажу как выбрать товар, на что смотреть, что должно быть , что не должно , как исправить тот или иной момент, что нужно и как получить документы за 10% от их реальной стоимости, рассмотрим все варианты , трудозатраты)
3) Поиск поставщика (расскажу как и где искать товар, возможные способы покупки товара и правила его легализации, так же рассмотрим Китай)

Четвертый модуль – у меня ушло 30 000 , Вам нужно будет около 5000 рублей. Займет 1 неделю.
1) Фото/контент (рассмотрим как делать фото , у кого заказывать , что нужно чтобы было на фото– это все дает продажи нам, уделим особое внимание)
2) SEO (покажу как писать seo , на что опираться , чтобы по запросам наш товар выходил в топ)
3) Поставка нашего товара (Расскажу как упаковать товар, где посмотреть инструкции , как сделать штрихкод , какую бумагу покупать, чтобы до тебя не докопались , и как снизить риски потери поставки)
4) Посмотрим акции ВБ (вб делает акции , мы в них учувствуем , это поднимает продажи, и помогает больше заработать – уделим особое внимание)

Пятый модуль – у меня ушло более 80к , тебе возможно будет вообще бесплатно , либо 3-5 к рублей. Займет по времени 1 неделю.
1) Вывод товара в топ (расскажу как сделать так , чтобы товар наш выходил в топ , покажу как за этим следить, покажу также инструменты)

Итог: На старт Вам нужно будет 25000 рублей на все расходы + заложить стоимость товара. По времени займет от 1.5 до 3 месяцев, все зависит от Вас в большей степени, модули будем стараться запускать параллельно.

Что касается прибыли, то как и в любом другом бизнесе все зависит от расходов, но на моих всех товарах маржа 100%+ , на одном 400%+. Вы должны понимать, что это бизнес, а бизнес нужно развивать. Если вы хотите деньги здесь и сейчас, то условно можно зайти с суммой, и сделать так что оборотка была грубо говоря 500к, и из нее 100к прибыль, и так каждый месяц. И вы дальше либо забираете эту прибыль и не растете, либо вкладываете ее и растете, и получаете еще больше.

Цена всего курса – 50к рублей.
Сразу скажу, готов на гаранта с холдом 3 месяца или же до первой выплаты Вам на р/с от Wildberries, но цена будет другой. Так же рассмотрю работу до полной окупаемости курса, но с хорошим бюджетом на входе и плотной работе. В некоторых случаях могу выступить менеджером на время холда.

Связь – ЛС форума или телеграмм S Skulldog88.

ОСТРЕГАЙТЕСЬ МОШЕНИКОВ!
НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Последнее редактирование модератором:
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
Реакции
436
Закрыто на проверку.

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
Реакции
436
Всем доброго времени суток.
Проверял данную тему и поэтому оставлю свой отзыв. Обязательно прочитайте его перед тем, как списаться с продавцом, так как он прояснит многие моменты.

1. На данный момент автор не имеет продаж по данной теме ни на одном из форумов, нет ни отзывов от учеников, ни завершенных Гарантов.
2. Сама тема абсолютно не новая, в интернете много бесплатных "аналогов" ( ) и даже много различных видео на Youtube.
3. Прайс самого мануала вижу максимум в 5.000 рублей, но автор обещает полностью помогать при старте, в ведении бизнеса и полностью контролировать сам процесс, то есть полностью сопровождать на всех этапах, благодаря своему опыту работы на данной площадке.

По итогу, тему открываю только при условии работы через Гарант-сервис с холдом средств до получения профита учеником в размере 50.000 рублей. Сам селлер так же согласен на такие условия, поэтому, если вы соберетесь работать по данной схеме - работайте исключительно на условиях, которые я написал, так ваши средства будут защищены и в случае неудачи - деньги за само обучение вы сможете вернуть обратно. Если селлер в личной переписке откажется работать по данным условиям - пришлите доказательства мне в личные сообщения, селлер сразу же получит бан.

Сверху Снизу