ПРОДАМ ❤️Безлимитное, именное Гугл облако❤️

arturfix1
Оффлайн

arturfix1

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
***********************************
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
С 21 Сентября по 25 Сентября (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), действует специальная цена на аккаунты 1500 шт.

***********************************





Именное Google Drive* облако напрямую от администратора с именными почтовыми адресами по вашему желанию.

***********************************
Вынужден сообщить, что впервые за 2 с лишним года, с 1 января цена на все аккаунты будет увеличена.
***********************************
Цена единичной продажи 1700
При покупке 2 аккаунтов, цена каждого
1500

По всем вопросам продажи и поддержке писать в ЛС telegram
Либо следить за новостями в группе в telegram

Напоминаю, возможна продажа через Гаранта форума.
По запросу могу предоставить ссылки, на темы с отзывами, на различных ресурсах.


+ Возможность получить почтовый адрес по своему желание
+ Напрямую от администратора
+ Не EDU
+ Нет ежемесячного или годового платежа, только 1-разовый платеж навсегда.
+ Вы получите полный доступ к облаку Google Drive
+ Неограниченное хранилище на Google Диске
+ Нет необходимости платить за дополнительное место
+ Безлимитная почта Гугл
+ Возможность использовать как сетевой диск

*Полноценный аккаунт (НЕ ОБЩИЙ ДИСК)
jTMFWoI.png

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, прочитайте прежде чем писать в теме

В чём отличие от товара который предлагают добавить вам безлимит на уже ваш аккаунт.
Отличие заключается в том, что покупатель даёт вам доступ к своему облаку и по факту вы загружаете данные в его аккаунт, хоть он и отображается у вас в облаке, тем самым покупатель видит все ваши файлы. Как правило такой товар стоит около 100 рублей.

В чём отличие от тех безлимитных аккаунтов которые продают другие продавцы.
Отличие в том, что такие аккаунты идут студенческие, которые регистрируются на левые паспортные данные в US колледжах, их еще называют EDU, как правило они не живут дольше 6-12 месяцев. Блокируются со всех информацией без возможности восстановления. Такой товар стоит около 500р.

Я не продаю доступ, я продаю именные аккаунты, вы сами говорите какой почтовый адрес вам нужен и я его выдаю. После чего меняете пароль и можете расшарить безлимитное облако на свой личный аккаунт. Если по какой то причине вы утратили доступ к проданному аккаунту, после обращения ко мне я сбрасываю ваш пароль на стандартный выданный мной при покупке. Итого у вас получается 2 аккаунта с безлимитным облаком. Все аккаунты идут напрямую от администратора, если вы захотите изменить почтовый адрес без потери данных, такая возможность есть, в течении 3 дней после покупки я могу вам просто поменять адрес, без каких либо манипуляций с аккаунтом и информацией на нём.


Аккаунт с полным доступом, после покупки вы настраиваете его под себя, меняете пароль, можете привязать номер телефона.

Если у вас есть существующее облако Гугл Драйв, вы сможете с этого облака расшарить себе безлимит уже на личное облако, дабы не переходить на новый аккаунт.

ОТЗЫВЫ
fiCdyzo.png

avQGqeP.png

ZIOcOc1.png

Ij8WnWB.png

ENAVOvj.png

Уважаемые покупатели, появилось очень много фейков и они постоянно обновляются, сколько бы я не менял ники.
Большая просьба, внимательно смотрите ник кому вы пишите, лучше переходите сразу по ссылке в личку , либо пишите на форуме в личку.
Так же есть группа с последними новостями

in5Yp0m.png
 
Последнее редактирование:
arturfix1
Оффлайн

arturfix1

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Обновлено.
Теперь все аккаунты выдаются напрямую и вы имеете возможность получить адрес аккаунта какой вы пожелаете.
 
konstrukt
Оффлайн

konstrukt

Модератор
.
.
.
.
Регистрация
19.09.18
Сообщения
118
Реакции
70
Репутация
1
ЗАКРЫТО НА ПРОВЕРКУ!
Для проверки обратитесь ко мне в лс!
 
konstrukt
Оффлайн

konstrukt

Модератор
.
.
.
.
Регистрация
19.09.18
Сообщения
118
Реакции
70
Репутация
1
Тема открыта на основании пройденной проверки!

Не забываем пользоваться гарантом!
 
arturfix1
Оффлайн

arturfix1

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
***********************************
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
С 29 Апреля по 2 Мая (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), действует специальная цена на аккаунты 1500 шт.

***********************************
 
  • Like
Реакции: ILVMINATI
arturfix1
Оффлайн

arturfix1

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
***********************************
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
С 21 Сентября по 25 Сентября (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), действует специальная цена на аккаунты 1500 шт.

***********************************
 
Сверху Снизу