ПРОДАМ ✅FATWALLET- Мы точно знаем как там с деньгами | CRYPTO TRADING ✅

hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! Выходные выдались довольно интересными, ниже, вы традиционно увидите отчеты работы сервиса. В свою очередь хочу сказать о том, что эта неделя будет достаточно волатильной, так как на повестке дня нас ожидает очень много экономических событий- в комьюнити уже опубликованы даты и время данных инвентов, дабы участники могли подстроить свою торговлю исходя из данных мероприятий. Всех с профитом!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

+700$ за 90 секунд

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчера было довольно тихо и спокойно, чего не скажешь об сегодняшнем дне. Как я и говорил ранее- сегодня нас ожидали важные отчеты, которые напрямую коррелируются с нашим рынком- поэтому мы увидели локальный дамп. Хочу сказать, что вчера по каналу свинг мы стояли в идеальном шорте, но к сожалению из-за манипуляций во время отчета нас выбило по безубытку. В свою очередь хочу сказать, что новости связанные с экономикой, ФРС и прочим - это зона повышенного риска. Если вы уважаете свои финансы, свое время- вы никогда не будете торговать во время повышенных манипуляций. Лучше переждать в стороне, а позже исходя из ситуации входить в позиции. Отчеты относительно сегодняшнего дампа и того, как сервис отработал их- традиционно, вы увидите завтра. Всех с профитом!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

+500$


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади. Как я писал ранее- в торговле важен тайминг. Сейчас рынок опасен и непредсказуем. Последние 2 недели рынок дал много возможностей заработать, сейчас лучше переждать день-два и понаблюдать за происходящим со стороны. Несмотря на это- сервис продолжает свою работу и я буду делиться результатами работы даже на таком рынке. Клиентам были выданы очередные рекомендации относительно работы на таком рынке. Менее чем через 20 часов, перейдет одно из ключевых событий на рынке- ETH 2.0. ЦЕНИТЕ СВОИ ДЕПОЗИТЫ, ВРЕМЯ, НЕРВЫ! Рынок может очень быстро забрать то, что дал вам. Наша задача минимизировать риски. Будьте умнее!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Как я и писал ранее, данная неделя, дни, насыщенны на крупные события/новости- которые имеют прямую корреляцию с нашим рынком. Поэтому все те, кто ценят свои депозиты, свои нервы, а так же личное время- максимально внимательно взвешивают все за и против торговли в эти дни. В свою очередь сервис продолжает свою работу. Мною были выданы рекомендации для клиентов, относительно торговли в эти дни. Напоминаю, сигналы- не панацея. Но в совокупности с инструментами и информацией которую вы получаете в сервисе- Вы сможете работать и зарабатывать. Но для начала, вам нужно обуздать себя, свои страсти, свою "голову. Всех с профитом!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день, неделя позади, впереди нас ожидает рынок выходного дня. В эту неделю, мы наблюдали особенно тонкий рынок- все факторы, которые влияли на волатильность рынка, были учтены нашим комьюнити. Даже не взирая на все трудности и невзгоды, которые были на рынке, сервис все равно работал и получалось ловить рыночные движения. Помните, что в торговле очень важно понимать, когда входить в рынок, а когда нет. Нужно уважать правила рынка и он начнет уважать Вас. "Дурак все время делает что-то не то. Дурак с Уолл-стрит считает, что должен постоянно торговать."- Джесси Ливермор". Всех клиентов с профитом, и до встречи в понедельник, выйду в "эфир" раньше, только если произойдет что-то сверх любопытное! Всем хороших выходных!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! Выходные выдались веселыми! Вчерашний день отличился дампом биткоина до 18 тысяч, большинство альткоинов очень болезненно отреагировало на данное снижение, но традиционно остались те, которые отрасли еще сильнее, на фоне падения доминации и перелива капитализации непосредственно в данные проекты. Хочу сказать, что данный дамп связан с теми экономическими событиями, которые нас ждут на этой неделе. Сейчас мы можем наблюдать активную деятельность ФРС- поэтому все дампы, манипуляции будут связанны именно с этими событиями. Помните, что новости, лишь ускоряют доставку цены к нужным отметкам. Ниже, традиционно опубликую отчет за выходные дни, несмотря на тонкость рынка, радует одно- все равно получается стабильно ловить движения рынка. Помните, сигналы- не панацея, но следуя инструментам, советам и рекомендациям, которые предоставлены в сервисе- Вы сможете далеко пойти. Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай", так же и в нашем деле.
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! В данный момент мы в очередной раз наблюдаем за "рыночной пилой". Резкие снижения, резкий рост- именно в такие рыночные моменты и собирается максимальное количество ликвидности (ликвидаций трейдеров). В свою очередь, вчера мы взяли отличный свинг шорт по БТК, на котировках 19.4-19.3, попутно успев локально, внутри дня взять позицию в лонг и сразу же закрыть ее по нескольким таргетам. Друзья, ситуация на геополитической арене накаляется, так же завтра нас ожидает заседание ФРС- учитывайте все эти факты во время своей торговли. Я, предпочитаю оставаться в стороне, во время таких моментов- тайминг в торговле очень важен. Чтоб зарабатывать, вам не нужно находится в рынке 24/7. Размер вашей прибыли и ваше время проведенное в рынке никак не связаны между собой. Лично я, расставлю лимитные ордера, "ведра" и буду ждать их заполнения, дабы в случае пролива откупить некоторые альткоины в целях спекуляции или же увеличения кол-ва монет в своем портфеле. Многие клиенты так же следуют данному примеру. В свою очередь, сервис продолжает свою работу без выходных и перерыв на обед!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!


 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Сегодня нас ожидает заседание ФРС, а так же выступления мировых политиков (1 уже завершилось), несмотря на насыщенность и тонкость рынка- мы все равно продолжаем работать, конечно моей рекомендацией неизменно остается- оставаться вне рынка, в такие дни, моменты, но несмотря на это- сервис работает 24/7. Хочу пожелать в это время, для всех нас- Мирного неба, а так же безопасности для всех нас, а так же наших близких! Сегодня довольно символичный день: 21 сентября - Международный день мира (International Day of Peace). Относительно рынков, то мы можем наблюдать насколько доллар сильный сейчас. Индекс доллара, максимально высокий за 20 лет.
Результаты работы сервиса:
( дистанция 30 дней, 1 источник, тестовый депозит, полная автоматизация- это к слову о том, что я писал пару постов выше)
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчера мы наблюдали ожидаемую, повышенную волатильность. Данный, рыночный день мы прошли с высоко поднятой головой- назовем это так. Фактически все движения были пойманы и отработаны, даже при учете того, что рекомендацией было оставаться в стороне и наблюдать (наша задача- минимизировать риски, связанные с торговлей, а на таком тонком рынке, в первую очередь)- как я уже говорил ранее, сервис все равно работает, невзирая на ситуации и рекомендации- сигналы выходят 24/7. Радует, что группы, которые функционируют в сервисе, продолжают качественно выполнять свою роль и задачу. Ниже, традиционно прикрепляю результаты работы сервиса, хочу сказать то, что сегодняшняя сессия так же началась с "поимки" хороших движений на фоне коррекции последних движений (отчеты за сегодняшний день, традиционно будут опубликованы завтра)
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Очередной рабочий день, неделя позади! Впереди нас ждет рынок выходного дня. Вчера был локальный отскок рынка, который получилось "поймать" и отработать, в чате комьюнити, я поделился виденьем рынка, а так же локальными/глобальными целями по BTC. Отчеты относительно прошедшего, торгового дня, традиционно опубликованы ниже. В свою очередь, разбираю тему относительно результатов тестирования автоматической торговли. Много сообщений было получено от Вас, поэтому освещаю эту тему здесь, прикрепляя результаты.

Как я писал ранее, в данный момент ведется тестирование 100% автоматизации работы по сигналам внутри сервиса. Был приобретен сторонний софт под нужды сервиса, который изначально использовался как эмулятор, для подбора/отсеивания источников, которые попадают в сервис. В данный момент, из-за запросов клиентов, я начал тестировать и подбирать стратегию для работы на 100% автомате. Есть спрос- будет предложение. Была подобрана группа, которая максимально подходит по мои "нужды", в данный момент, по истечению 30 дней, мы имеем следующие результаты. В отчетах бота, будет не хватать несколько десятков долларов из-за того, что изначально некоторые сделки закрывались в ручную, а если сделка закрыта в ручную- она не отображается в статистике, зато на бинансе все есть:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Стартовый депозит: 300$
Депозит по истечению 30 дней: 670$
Дополнение:
Просьба не смотреть на "скромные" цифры в долларовом эквиваленте, которые вы видите на тестовом депозите, а советую обратить внимание на % прирост к депозиту.
You must be registered for see images attach

Просьба не путать данную автоматизацию с различными торговыми ботами и прочим- это никак не связанно между собой. Есть группа, которая дает сигналы и которая проверена на дистанции- работает в две стороны, лонг/шорт, здесь нет никакого усреднения и прочего- есть четкий Риск Менеджмент, который заложен в стратегию. В свою очередь, я дальше продолжаю тестировать работу с этой группой так же на эмуляторе, дабы подобрать максимально, оптимальную конфигурацию, чтоб максимально эффективно повысить КПД данного источника. В данный момент, я делюсь "на ходу" с участниками комьюнити относительно тестирования и результатов, в перспективе, клиенты так же получат доступ к готовой стратегии. В свою очередь, хочу обратить внимание на то, что данная группа. отлично зарекомендовала себя на различных фазах рынка, именно поэтому данный канал был отобран для автоматизации. Поэтому, тестируем, наблюдаем за процессом. Посмотрим, что с этого выйдет. Основной отчет, относительно работы сервиса в выходные, традиционно выйдет в понедельник! Всем хороших выходных!

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! Впереди, нас ожидает очередная, насыщенная неделя, а насыщенной она будет из-за густоты экономических событий, отчетов, выступлений- учитывайте данные факторы при своей торговле. Традиционно, ниже делюсь результатами работы сервиса за выходные дни.
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчерашний день отличился пампом BTC, мы пробили 20.000 $ и даже закрепились в этом диапазоне, на момент написания поста, мы пролились ниже 19.000$, радует то, что как первое, так и второе движение было поймано. Изначально отработали длинные, после чего короткие. Хотелось бы отметить отличный шорт, который мы взяли на отметках 20.170$. Всех с профитом! Сохраняйте холодную голову и не давайте рынку манипулировать вашими эмоциями!
Сделки клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

отработка сценария, который был дан мною в чате

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Как я писал ранее, в нашем закрытом комьюнити на постоянной основе идет обмен опытом, виденьем рынка и прочим, я так же стараюсь быть активным участником чата и стараюсь делится своим виденьем картины, мнением- дабы как-то помочь, облегчить торговлю участников закрытого чата. В свою очередь, я так же и учусь, наблюдаю и беру что-то для себя, читая диалоги ребят в чате. Вчера в чате делился виденьем рыночной картины, а так же отмечал зоны, где ожидаю цену, а так же ближайшие зоны поддержки/сопротивления, в данный момент все прошло согласно данному сценарию. Теперь наблюдаем за закреплением/отскоком и будем принимать дальнейшие решения. Так же, в очередной раз отмечаю работу наших групп, большинство движений не прошли "мимо"- приглашаю всех просмотреть отчеты.
Очередные сделки клиентов:
(вчерашняя сделка полностью закрыта в зоне поддержки, которая была отмечена ранее)

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 

Вложения

  • image_2022-09-28_10-34-13.png
    image_2022-09-28_10-34-13.png
    72,2 KB · Просмотры: 138
  • image_2022-09-28_10-34-35.png
    image_2022-09-28_10-34-35.png
    240,5 KB · Просмотры: 120
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Сегодня продолжу "рубрику", которая так интересует всех. В очередной раз, высылаю обновление графиков, а так же отработок. Выше, вы можете увидеть зоны, которые были отмечены ранее, а сейчас, вы увидите как рынок повел себя и отработали данные зоны или нет. Хочу отметить то, что все я публикую заранее и никогда не пишу постфактум, не давая исказить/дорисовать/нарисовать то, чего не было или же дофантазировать. Все мысли, графики- публикуются в режиме онлайн для участников комьюнити. Ребята просят- я не отказываю, для многих данные графике являются дополнительным фактором для входа в сделки (аналитикой)- поэтому, приятно быть полезным. Это нормальный процесс в нашем комьюнити, каждый в меру возможностей старается быть полезным. Скажу сразу, что все зоны идеально отработали себя. Ниже, в закрепленных, вы сможете увидеть сообщения из чата, с короткими комментариями, а так же непосредственно сами графики, с поэтапными движениями. Так же, всех приглашаю к просмотру результатов, в данный момент группа SIGNAL+ находится на тех.обслуживании, проводится небольшое обновление.
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 

Вложения

  • image_2022-09-29_14-17-30.png
    image_2022-09-29_14-17-30.png
    185,3 KB · Просмотры: 123
  • image_2022-09-29_14-18-44.png
    image_2022-09-29_14-18-44.png
    323,9 KB · Просмотры: 119
  • image_2022-09-29_14-18-18.png
    image_2022-09-29_14-18-18.png
    189,9 KB · Просмотры: 126
  • image_2022-09-29_14-19-16.png
    image_2022-09-29_14-19-16.png
    446,1 KB · Просмотры: 118
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день, неделя, да и в целом месяц позади! Впереди нас ожидает закрытие месячной, недельной свечи- поэтому ожидается повышенная волатильность+ на фоне геополитики. Относительно картины на рынке- мы двигаемся согласно нашему сценарию, который я высылал ранее- все зоны отрабатывают себя на 5/5, очень техничный рынок можем наблюдать. Ниже, традиционно публикую отчеты. Следующие отчеты, традиционно будут опубликованы в понедельник. Всем хороших выходных, берегите себя!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! На повестке дня финансовых рынков- все ждут краха банка Credit Suisse. Стоимость дефолтных свопов (CDS) Credit Suisse достигла самого высокого уровня с 2008 года! CDS это, по сути, страховка, приобретаемая на случай потенциального дефолта. Возможно повторение 2008 года (когда крякнулся Lehman Brothers). Возможны экстренные заседания ЦБ, особенно Швейцарии, но и без ФРС может не обойтись. В свою очередь ниже, традиционно делюсь результатами работы сервиса. Помните, что торговля не ограничивается лишь графиками, учитывайте новостной фон, особенно в такое время ( в свою очередь, все это и даже больше, традиционно разобрано в нашем комьюнити). В очередной раз отмечаю, что сейчас идут плановые обновления/наблюдения одной из групп, а именно SIGNAL+. Всем хорошей рабочей недели, берегите себя и своих близких! Всем добра и Мира!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! В данный момент, мы наблюдаем локальный памп биткоина, который традиционно потянул за собой все остальные альткоины. Мы не остались в стороне этих движений. В свою очередь хочу сказать, что для сервиса были закуплены очередные источники, которые на этой неделе будут запускаться для наблюдений и анализа, дабы подготовить очередные обновления, нововведения в сервисе. На этой неделе планируется добавление/изменение действующих источников. Как говорится: движение- это жизнь. Много интересных, а главное полезных нововведений впереди. Одно из обновлений, которое было воплощено в жизнь- это обновление группы Extra Analytics, теперь участники комьюнити имеют дополнительные инструменты для анализа рынка (доступ к платным метрикам и прочее). Нас ожидает очень насыщенный и трудолюбивый октябрь!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Вчера, как я говорил ранее, мы наблюдали локальный памп, сегодня после коррекции он продолжился, в свою очередь хочу сказать, что в очередной раз, в чате нашего комьюнити, мною были даны зоны для наблюдений- которые в очередной раз себя отработали, завтра, я более детально прикреплю и разберу графики! Всех с профитом, работаем дальше!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

зоны/ценовые диапазоны, которые были даны в чате комьюнити, а так же их отработка

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Сегодняшнее утро, сегодняшний день начался с новостей об очередном пакете санкций и блокировках со стороны некоторых криптобирж. Скажу сразу, данное событие никакого влияния на работу сервиса не имеет. Внутри сервиса, вместе с участниками комьюнити мы обсудили данное событие. 1.Существуют сервисы с отрисовками, которые всегда придут на помощь, благо в нашем сервисе, есть человек, который занимается данными вопросами и выручает клиентов. 2. Помимо бинанс (в случае оф.блокировок), существует множество других бирж. Поэтому панику отставить, работаем дальше. Выше, как говорил ранее, опубликовал зоны, которые давал для участников комьюнити, как мы можем заметить, данные зоны отработали себя и дали нужное ценовое движение! Данные графики можно сравнить с предыдущими, которые ранее публиковались в теме- все идет в рамках нашего с Вами сценария, никаких изменений/дополнений.
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день, неделя позади! Сегодня, мы ожидали отчеты, которые выходили в США, поэтому главной рекомендацией было, постепенно прикрывать свои сделки, дабы не нарваться на "вертолеты". Данная неделя была насыщенной на события, всех с профитом и желаю всем хороших выходных! Напоминаю, что впереди рынок выходного дня, а это значит лишь одно- ожидается повышенная волатильность, лучше эти два дня проводить вне рынка. В свою очередь, с традиционными отчетами за выходные, я появлюсь на форуме в понедельник. Так же, на выходных, будет опубликована новость, которая касается сервиса, а так же непосредственно участников нашего комьюнити. Я приготовил воистину интересную и полезную вещь, оставайтесь на связи!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:

Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
Сверху Снизу