ПРОДАМ ✅FATWALLET- Мы точно знаем как там с деньгами | CRYPTO TRADING ✅

hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади. Как говорил ранее- данная неделя насыщенная новостным фоном, а так же охотой за ликвидностью. Сервис работает, сигналы выходят, но, как говорил ранее, в свою очередь, я выдал рекомендации относительно данной недели, так же поделился аналитикой и своим виденьем рынка. Ниже, я прикреплю примеры тех самых "рекомендаций" о которых я так много говорю, а так же аналитикой (назовем это так), так же не будем забывать о том, что в дополнению к этой информации, участники комьюнити имеют доступ к новостному агрегатору+ к двум каналам с аналитикой, где разбирается все: начиная от крипторегулирования, заканчивая экономикой США и всем тем, что имеет корреляцию с нашим рынком.. Каждый скриншот будет пронумерован, так же каждый текст будет подкреплен графиком, который был закреплен в сообщении, для вашего комфорта, я заблюрил основную часть графика, дабы сконцентрировать ваше внимание на ключевых деталях. Скажу так, что бывают такие моменты, когда мое виденье отличается от виденья (вчера произошла такая ситуация на парочке сигналов- в отчетах будет разобран данный аспект) некоторых источников- я об это так же писал, поэтому повторяю еще раз: сигналы не плацебо! Но, в сервисе созданы фактически все условия, для работы, заработка и развития. Теперь вернемся обратно к тому, с чего я начал, важно слушать советы, а так же рекомендации. Те, кто прислушивается к советам- сохраняет свои нервы, деньги и прочее. Торговать больше- не значит зарабатывать больше. Тайминг- основа. Те, у кого всегда "чешутся" руки, всегда будут той ликвидностью, которую забирает рынок. Подумайте над этим, друзья и четко решите для себя: для чего вы пришли в рынок? Всем хорошего настроения!
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех, сегодня мы наблюдаем за ключевыми новостями в экономическом секторе, а именно- выступление главы ФРС, а так же информации по поднятию ставки в США. В чате комьюнити поделился обновленными скриншотами графиков, но скажу сразу, что на новостях нет смысла смотреть что-либо, для начала нужно дождаться закрытия дневной свечи и уже, когда рынок "остынет", принимать торговые решения. Ниже, традиционно делюсь отчетами работы сервиса.
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

+50$

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади. Рынки отгремели и мы наблюдаем за тем, как графики переваривают всю информацию, как я говорил ранее- идет сбор ликвидности. В свою очередь, делюсь графиками и сообщениями, которыми делился в чате комьюнити (вчера), а так же высылаю отработку зон и поведение цены. Данная неделя рабочая, но по факту, грамотно и безопасно, было оставаться на заборе и не лезть в пилу. В свою очередь, сигналы все так же выходили. Поэтому, приглашаю всех к просмотру данных отчетов на фоне новостного фона и волатильности.
Графики, о которых писал выше:
1.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

2.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
SaraiSamurai
Оффлайн

SaraiSamurai

Новичок
Регистрация
16.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
а че профиль не верефецировали за 10 месяцев?
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
а че профиль не верефецировали за 10 месяцев?​
Вопрос к Администрации, не к сервису. Запрос на верификацию и подтверждения сервиса/профиля был подан еще в 1 день регистрации на борде. До сегодняшнего дня запрос так и не был обработан.

CENTER

DARK2WEB

DUBLIKAT

SKYNET

RUTOR

COOCKIEPRO
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной, рабочий день, неделя позади! Данная неделя была волатильная и насыщенная на новостные события- поэтому большую часть недели рекомендовалось провести "на заборе". Впереди нас ожидает рынок выходного дня. Если коротко пробежаться, по рыночной ситуации, то мы можем наблюдать очередной FUD, который ведет в свою очередь к падению криптовалютного рынка. В свою очередь, хочу сказать, что в данный момент, активная торговая-фаза позади. В данный момент, более грамотно заниматься саморазвитием, а так же впитывать ту информацию, которая дается внутри сервиса (аналитика, советы, рекомендации), ну и конечно-же, присматривать альткоины для откупа в случае пролива- это так же подготовлено внутри сервиса. Ближе к новому году, вас будут ожидать небольшие итоги (статистика с большинства каналов: стопы, тейки и прочее). Так же, после Нового Года (так планируется), стартует очередной (бесплатный), образовательный марафон для участников сервиса. В данном марафоне будет больше "воды", дабы даже самым "зеленым", можно было с пользой провести зимнее время и полностью погрузиться в мир торговли. Надеюсь, что ничего моим планам не помешает и я реализую данный марафон и задумку. Как я говорил, тайминг- это основа, поэтому логично, под конец года постепенно сворачивать торговую активность. Несмотря на слова выше- сервис работает в штатном режиме и без каких-либо изменений, а все слова выше- это лишь мои рекомендации и мысли в слух. Всем хороших выходных и до встречи в понедельник!


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! Свою позицию, относительно торговой активности во время новогодних праздников- выразил сообщением ранее. Слушать или нет- пусть каждый решает сам. Все чем я делюсь- основано и рассмотрено под призмой личного опыта. В свою очередь- это не освобождает меня от публикации отчетов связанных с работой сервиса. Так же, хотел бы поделится тем, что в сервисе произошло небольшое обновление, а именно: Были добавлены 16 обучающих статей+ видеороликов, направленных на помощь по чтению метрик, которые публикуются в канале Extra Analytics.
Все это делается для того, чтоб участники сервиса могли максимально детально изучать/углубляться в рыночную ситуацию. Приглашаю всех к просмотру отчетов.
Очередные сделки сервиса:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach



Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Сегодня мы могли наблюдать резкие, рыночные движения, целью которых являлось сбор ликвидности (стопов). Завтра, я покажу, что именно произошло и более детально разберу это все на графиках (Вернее, я это уже все сделал в чате нашего комьюнити). Традиционно, приглашаю всех к просмотру отчетов.
Очередные сделки сервиса:


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Сегодня мы могли наблюдать резкие, рыночные движения, целью которых являлось сбор ликвидности (стопов). Завтра, я покажу, что именно произошло и более детально разберу это все на графиках (Вернее, я это уже все сделал в чате нашего комьюнити). Традиционно, приглашаю всех к просмотру отчетов.
Очередные сделки сервиса:

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади и я, в свою очередь, продолжаю делиться результатами работы сервиса. Как и обещал выше, помимо основных отчетов, поделюсь зонами (по BTC), которые были даны и разобраны в чате нашего комьюнити. Соответственно, так же увидите их отработку. Как всегда, для вашего комфорта- все ценовые диапазоны, которые отработали- были отмечены красным маркером.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0

You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Скажу честно, в данный момент писать нечего. Активная, торговая фаза и работа начнется после Новогодних праздников, все ровно так, как я писал ранее. В свою очередь- сервис работает в штатном режиме и результаты будут выходить на регулярной основе. Торговая активность и активность в целом- учитывая праздники и прочее, сводится фактически к 0. Сейчас самое время для анализа своих ошибок, самообразования, изучения рынка и прочего- все это подготовлено в сервисе. Еще раз повторюсь, в торговле очень важно: тайминг, а так же преданность своему плану. Так же, сейчас идет сбор и подготовка статистики, так же формируются новые ТЗ, для последующих обновлений сервиса, уже в Новом Году. Приглашаю всех к просмотру отчетов.

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Подошел к концу очередной торговый день, неделя! Впереди нас ожидает рынок выходного дня. Ниже, традиционно поделюсь результатами работы сервиса, так же, поделюсь теми набросками, которыми делился с ребятами в чате. Традиционно вы увидите BTC, а так же отработку наших ценовых диапазонов. Так же, по просьбе одного из участников комьюнити, мною был разобран ETH. Скажу сразу, что ценовые зоны/ожидания отработали себя идеально, что не может, не радовать. Приглашаю всех к просмотру. Всем хороших выходных! Традиционно, до встречи в понедельник!
Разбор ценовых диапазонов/отработка:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

BTC

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

ETH

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса: Отчет
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередной, рабочей недели! Как я и писал ранее- ближайшие дни не будут отличаться особой, торговой активностью. Впереди, как и обещал, вас будет ожидать статистика сервиса, а так же некоторая информация с итогами и прочим (возможно), но статистика будет в 100%, за весь год- все как и говорил ранее. Желаю всем хороших и плодотворных дней, уходящего года!
Очередные сделки клиентов:
You must be registered for see images attach

+85$

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
Последнее редактирование:
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! В данный момент, после ретеста зоны сопротивления (та зона, которая была показана ранее), мы можем наблюдать нисходящее движение. Как я писал ранее- рынок сейчас вялый, тусклый и опасный, поэтому данные отчеты- лишь формальность, дабы вы могли наблюдать, как работает сервис даже в такие моменты. Ниже, прикрепляю актуальные графики, а так же отчеты.
Обновленная ситуация на графиках:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

BTC/ETH

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Завтра Вас будет ожидать статистика, о которой я говорил ранее. Ниже, представляю традиционный отчет работы сервиса.
Очередные сделки сервиса:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Как и обещал ранее, публикую статистику каналов сервиса FATWALLET, можно сказать, что данная статистика является промежуточными результатами за 2021-2022 год. Много писать не буду, всю нужную информацию вы найдете по ссылке ниже. Напоминаю о том, что источники регулярно изменяются, добавляются если этого требует рынок- но группы, для сбора статистики- остаются прежними, так как трансляция сигналов идет в старые группы, поэтому результаты являются объективными. Приглашаю всех к просмотру и ознакомлению!
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Ссылка на статистику:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Уважаемые Друзья! Поздравляю всех с Наступающим/Наступившим, 2023 Годом!
Не буду говорить о том, что этот год был трудным- это все знают. Самые темные часы всегда перед рассветом! Желаю, чтоб все плохое- осталось в старом году, а впереди нас ждали только светлые и радостные события! Желаю всем крепкого здоровья и фарта- без него, в нашем, нелегком деле сложно!
Новый Год- новые возможности заработать! Больше позитива, стакан на половину полон!
Благодарю всех за очередной год, который мы провели в одном комьюнити. Искренне надеюсь, что это лишь начало. Дальше-больше! Новый Год- новые обновления сервиса, впереди нас ждёт много совместной, плодотворной работы работы !

▪️ С Уважением, Григорий Макинтош!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Поздравляю всех с началом очередного, рабочего года, месяца, недели, дня! Возвращаемся к публикации отчетов. Январь обещает быть насыщенным на различные, финансовые события- поэтому пристегнем ремни покрепче и будем готовы ко-всему. Ниже. подготовил для вас первый отчет в 2023 году. Некоторые уже начали свою работу, некоторые ее и не прекращали. некоторые все еще отдыхают и сидят "на заборе"- все взрослые люди и финансовые решения, каждый принимает сам! Наши деньги- наша личная ответственность! Приглашаю к просмотру отчетов. Желаю всем попутного ветра в паруса!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach

+160$

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! В данный момент мы наблюдаем "зеленость" и лонговые настроения на рынке, но это уже некая традиция. Первые дни, нового года- зачастую бывают зелеными. Глобальная картина- шортовая. На следующей неделе опубликую обновленный график по BTC, где отмечу локальные зоны для наблюдений, возможно так же разберу более глобальную картину. В свою очередь, в сервисе, а именно в канале Extra Analytics были опубликованы очередные метрики, которые могут помочь в работе с рынками. В свою очередь, сегодня хотел бы осветить один момент, так как ситуация на рынке все еще "праздничная", всем новым/действующим клиентам выдаются бонусные дни, дабы можно было спокойно, без суеты и угрызений совести находится в стороне, если того требует ситуация.

Очередные сделки сервиса:

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
512
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади! Рынки по чуть пробуждаются, мы уже могли наблюдать первые "вертолеты" на фоне отчетностей. Вообщем, ничего нового, все происходит ровно так, как мы и говорили. Начало года- время, когда нужно набраться терпение, а терпение в нашем деле- золото!
Очередные результаты клиентов:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

10% на споте/+100$

Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
Сверху Снизу