ПРОДАМ ✅FATWALLET- Мы точно знаем как там с деньгами | CRYPTO TRADING ✅

hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0

You must be registered for see images attach

Часть отзывов собрана здесь:
Код:
https://imgur.com/a/SvmdTr4
https://imgur.com/a/KV9wkg1
https://imgur.com/a/yNw6MSW

Возвратов нет
 

Вложения

  • photo_2022-05-10_11-27-21.jpg
    photo_2022-05-10_11-27-21.jpg
    13,8 KB · Просмотры: 334
Последнее редактирование:
EbayThief
Онлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
603
Реакции
523
Репутация
297
Открыто на основании отзывов на дружеских бордах.
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех, очередной рабочий день позади, ниже делюсь отчетом работы сервиса! Хотелось бы поделится интересной информацией для фанатов футбола, и людей которые торгуют криптовалюту: Пошло оживление по футбольным токенам LAZIO, ATM, PSG, ACM, JUV, BAR. При чём по всем одновременно. Могут пропампить в связи с 1/16 финала Лиги Европы (с 17 по 24 февраля) или 1/8 финала (с 10 по 17 марта)- следите.
Результаты работы сервиса:
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной рабочий день позади, ниже я поделюсь отчетами работы сервиса. В данный момент, в момент написания данного поста, мы увидели реакцию рынка на очередные новости, пришедшие к нам с США, относительно отчета по-инфляции. Мы четко подошли к зоне продавца, откуда получили сильный отскок вниз и возврат к зоне интереса покупателя на 30м, после чего закрепились, выше ордерблока покупалея, откуда в свою очередь продолжили "штурм" 45 тысяч, но из-за отчета- были отброшены вниз. Соблюдайте риск менеджмент! Двигайте стопы!

p.s В свою очередь напоминаю, что мои графики- это лишь мои графики и мысли в слух. Я не являюсь аналитиком сервиса и не претендую на звание "гуру". Век живи- век учись! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех, очередной рабочий день, неделя позади! Вчерашний рынок приготовил для нас небольшие вертолеты, после того, как была опубликована ставка ФРС. В свою очередь биткоин дошел к зоне, которую я ожидал и давал выше, от нее мы получили реакцию, но довольно скромную, в свою очередь мы получили несколько раз и довольно сильную реакцию от зоны продавца, в диапазоне 45 тысяч- в данный момент, продавцы намного сильнее покупателей. В свою очередь, 14 февраля нас ожидает экстренное заседание ФРС, поэтому советовал бы остаться вне позиций , непосредственно перед самым заседанием! Впереди выходные, поэтому до встречи в понедельник! Благодарю всех за доверие! Соблюдайте риск менеджмент и берегите свои депозиты


Отчет доступен по ссылке:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Открываем рабочую неделю, но в свою очередь сегодня, советовал бы всем остаться вне рынка и дождаться заседания ФРС! Воздержитесь от торговли до окончания этого заседания, не рискуйте. В свою очередь мы, находимся в границах ордерблока, который является довольной крепкой поддержкой, выше я уже высылал подобный график
You must be registered for see images attach
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0

You must be registered for see images attach

Приветствую всех, делюсь результатами работы сервиса за последние несколько дней. Хочу сказать, что в данный момент, звоночком к нестабильности, является то, что золото (xauusd)начало уверенный рост. Как показывает история, в неспокойное время- золото всегда было и остается защитным/хедж активом. В свою очередь по BTC, мы видим отскок от зоны поддержки, который я показывал выше и закрепление выше зоны OB, альты уже начали реагировать на данные движения и давать некоторые профиты. Напоминаю о сильной зоне продавца, которую мы имеем в диапазоне 45.000, от данной зоны мы уже откатывались и довольно агрессивно улетали вниз. Традиционно результаты сегодняшнего дня, вы увидите в завтрашнем отчете!
Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

Результаты работы доступны по ссылке:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной рабочий день позади, в данный момент больших движений по BTC мы не видим, а наблюдаем лишь флет, что в свою очередь хорошо для альткоинов. Много писать не буду, ниже, традиционно вы можете ознакомится с результатами работы сервиса! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!

Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной рабочий день позади, сейчас мы прорвали линию поддержки и направляемся локально вниз, весь криптовалютный рынок в данный момент "красный", в свою очередь металлы, показывают уверенный и стремительный рост, почему так- я уже писал выше. Скажу так, для многих это не будет новостью, но технический анализ и прочее, становится бессильным перед новостями, событиями и прочим, поэтому всегда важно концентрироваться на ФА и ТА. Ниже, традиционно делюсь отчетом работы сервиса. Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach



Приветствую всех! Очередной рабочий день позади. Вчерашний день был довольным сложным, торговым днем. Мы протестировали ранее отмеченные мной зоны на графике, и реакция, которую мы получили от них- мне совершенно не понравилась. Я, рассматриваю поход еще ниже. Учитывая геополитическую ситуацию и обстановку в мире, которую нагнетают с каждым днем- это более чем возможно. Так как рынок криптовалюты начал свои вчерашние проливы, именно на фоне новостей и падений фондовых рынков. В свою очередь, золото перевалило за 1900$, ранее я описывал этот аспект.
Ниже, я публикую отчет работы сервиса за прошедший день, напоминаю, что вы всегда видите реальные и настоящие отчеты, ничего не удаляется, ничего не чистится- вы видите реальную картину происходящего! Друзья, желаю всем терпения в это довольно трудное и непредсказуемое время! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Приветствую всех, поздравляю всех с началом рабочей недели! Как я говорил ранее, я ожидал снижение в зону дневного брейкера и реакцию от него. Снижение мы получили- реакцию так же, для себя я рассматривал лонг с коротким стопом и короткими целями. Завтра нас ожидает открытие фондовых рынков, а так же на этой неделе мы будем наблюдать за важными геополитическими решениями, связанными с ситуацией на Украине. Корреляция рынков с данными событиями достигла очень высоких значений, поэтому будем пристально следить. Ниже, я делюсь результатами работы сервиса, хоть я и рекомендую не торговать в выходные дни, сервис продолжает работу. Хотел бы обратить ваше внимание на отработку скальп группы- отработка сигналов в данные дни проливов, оказалось шикарной, как говорится были " по уши" в шортах, поэтому движение рынка было идеально поймано.
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Как я говорил здесь ранее и более подробно описывал в чате комьюнити: время сейчас довольно трудное. Подобного рынка как сейчас- мы еще не имели. Криптовалютный рынок- молодой рынок. Раньше в нем не было такой сильной привязки к экономике (сп500), геополитическим ситуациям и прочем, теперь же, когда к нам пришли деньги инстуционов, большие деньги- нам нужно считаться с доп.факторами. Советую сейчас всем набраться терпения и уменьшить риски во время торговли, или же вообще не торговать сегодня. так как нас ожидает открытия фондовых рынков США, а следом мы увидим реакцию на последние события, которые развернулись уже этой ночью. В свою очередь биткоин дошел к зоне, которую я отмечал выше и в которой я ждал его, мы получили реакцию, сильный отскок ( манипуляцию), после чего снова вернулись в данную зону и опять же в данный момент наблюдаем хороший отскок. Друзья, наберитесь терпения и выдержки! Трудные времена могут дать хорошие точки для инвестиционных входов на долгосрочную перспективу! Всегда и везде ищите позитив и возможность заработать! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех, очередной, рабочий день позади! В данный момент, мы идем по сценарию, который я описывал ранее в чате, мы закрепились 4ч свечей в об и пошли тестировать верхнюю границу сопротивления. Следующая цель в случае роста локального- 39- 39.2 тыс. Ликвидность для снятия - 39.5, 39.2. Ликвидность на уровне 38.4 уже сняли. В данный момент, локально у нас накопилось намного больше ликвидности именно сверху. Глобального роста пока не вижу, и рассматриваю только локальные структуры, от слома к слову. Данный график нарисован у меня уже довольно давно, иногда только изменяю, дополняю, вношу небольшие правки исходя из ситуации, когда вижу что-то новое для себя. Ключевая развязка, одна из- ждёт нас в марте, реакция рынка и прочее- будем смотреть, будем готовы. Помним о "черном лебеде" которого ещё мы не видели и не встречали со времён начала пандемии. Ниже, традиционно делюсь результатами работы сервиса! Благодарю всех за доверие, работаем дальше!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

отзыв с кукипро
Друзья, приветствую всех, рабочий день за нами. Сервис будет работать даже в такие трудные времена, ниже вы увидите результаты работы сервиса. Хочу сказать, что время нас ждет трудное, все кто читал мои записи знают, что 2 недели я твержу о хеджировании активов- металлами, в данный момент золото приближается к отметке 2000 за унцию, я начинал писать об этом, когда золото было в диапазоне 1830-1850. Друзья, грамотно распределяйте свои активы и хеджируйте позиции. Не поддавайтесь панике! Отчеты работы, могут выходить реже! Берегите себя и своих близких!
Результаты работы сервиса:

 

Вложения

  • image_2022-02-23_09-54-21.png
    image_2022-02-23_09-54-21.png
    82,9 KB · Просмотры: 275
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех, работа идет в штатном режиме! Ниже, традиционно увидите отчеты работы сервиса! В данный момент мы наблюдаем хороший отскок от зоны "интереса" (данная зона уже довольно длительное время была отмечена на моих графиках), и продолжаем рост. В данный момент все рынки выглядят зелеными. Просьба соблюдать риск менеджмет! Благодарю всех за доверие, берегите свои семьи в такое трудное для многих время!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех, очередная рабочая неделя позади. В данный момент мы имеем довольно приличные и солидные результаты за последние дни работы, не смотря на трудную геополитическую ситуацию. Рост в данный момент выглядит довольно натуральным, ночью мы протестировали 4 часовую поддержку, которую вы видите на графике, от нее получили сильную реакцию продавца импульс вниз, после чего вернулись в проторговку на прежний уровень. В данный момент, мы идем строго по ТА и все идет по логическому сценарию, всю историю, роста-падений, вы видите на графике, который я кручу для вас в течении 2 недель, напоминаю, что я не являюсь аналитиком своего сервиса и в данной теме показываю и выражаю лишь свое частное мнение.
Следите за новостным фоном, соблюдайте риск менеджмент и уменьшайте риски.
Ниже вы увидите отчет работы по ушедшему дню. Выходные- худшие дни для торговли, поэтому рекомендую оставаться вне рынка. Традиционно желаю всем хороших выходных и до встречи в понедельник! Берегите себя и своих близких!

Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Выходные позади, а впереди нас ожидает рабочая неделя. Ниже, традиционно я публикую отчет работы сервиса за выходные- сервис работает 24/7, без выходных.
(Хоть я и настоятельно рекомендую не торговать в выходные, так традиционно, выходные- это худшие дни для торговли, в связи с высокой волатильностью).

Благодарю всех за доверие, работаем дальше! Берегите себя и свои семьи! Оставайтесь людьми, всем Добра!
Результаты работы сервиса:
 
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной, рабочий день позади. Много говорить не буду, а просто покажу результаты работы сервиса. Надеюсь, что рост криптовалют, такой стремительный- был вызван положительной тенденцией в фазе переговоров двух стран! Берегите себя и свои семьи! Быть добру!
Результаты работы сервиса:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Вложения

  • photo_2022-03-01_13-27-14 (2).jpg
    photo_2022-03-01_13-27-14 (2).jpg
    30,9 KB · Просмотры: 289
  • photo_2022-03-01_13-27-16 (2).jpg
    photo_2022-03-01_13-27-16 (2).jpg
    32,2 KB · Просмотры: 284
  • photo_2022-03-01_13-27-16.jpg
    photo_2022-03-01_13-27-16.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 286
hitman20333
Оффлайн

hitman20333

Проверенный продавец
.
Регистрация
04.02.22
Сообщения
503
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Соблюдайте риск менеджмент, минимизируйте риски! Сохраняйте хладнокровие во время торговли!
Результаты работы сервиса:
 
Сверху Снизу