Арбитраж

Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Полистал арбитражи и понял как сложно для Арбитров разбирать ту ситуацию когда по мимо основных участников арбитража туда вливается еще любой из модераторов или какой то авторитет (не важно) не имеющий не какого отношения к данному арбитражу.. получается каша..
на Арбитра ложится дополнительная нагрузка и трата времени на решение задачи ..

Считаю что будет разумным сделать полный запрет оставлять любые сообщения в теме созданного Арбитража
думаю это упростит работу Арбитрам и не будет отвлекать и путать при работе с разбором ситуаций. Тему создал как предложение проекту по моему мнению это бы упростило работу Арбитров, может я ошибаюсь в чем то, вынес тему как предложение)
 
  • Like
Реакции: AnarxistBDF
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Думаешь из-за этого арбитражи висят несколько дней без внимание?
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Senator Senator, я об этом выше не упоминал, речь о другом.. совсем
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Senator Senator, я об этом выше не упоминал, речь о другом.. совсем
Ну так я сказал какую проблему нужно решать. А модераторы влезают в арбитраж не просто так. Или вообще давай модераторам все запретим))
Для чего тогда модераторы?
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вот я отписываю в арбитраж что оповестил арбитра, что бы истец знал что его арбитраж был замечен. А то есть некоторые, день арбитраж висит без внимание и он уже делает вонь.

Допустим, как ты будешь запрещать лезть модерам в арбитраж? Банить?

Предложение бред сивой кобылы.
 
  • Like
Реакции: EvgeN
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Вот я отписываю в арбитраж что оповестил арбитра, что бы истец знал что его арбитраж был замечен
ну это так и так работа Арбитров
А то есть некоторые, день арбитраж висит без внимание и он уже делает вонь.
Это уже на совести Арбитров или помощников
Допустим, как ты будешь запрещать лезть модерам в арбитраж? Банить?
Просто выпустить правило и делать предупреждения, адекватный Модератор сам понимает что ему не стоит лезть в Арбитраж
Предложение бред сивой кобылы.
Я всего лишь предложил а вы АГ уже даете свое мнение на этот счет) бред так бред я всего лишь предложил)
Для чего тогда модераторы?
Модерировать разделы и проверять темы и прочее, много ведь работы есть разной вам уж не знать..
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
lonsume lonsume, судя по твоему сообщению там то ты сам не уверен что там фейк.. не уверен а пост набил, тема создана для обсуждения я не кого не вынуждаю менять правила) вывел предложения на обсуждение )
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
lonsume lonsume, судя по твоему сообщению там то ты сам не уверен что там фейк.. не уверен а пост набил, тема создана для обсуждения я не кого не вынуждаю менять правила) вывел предложения на обсуждение )
Я не стал прямо обвинять чела. Я указал на то, чтобы истец проверил сам.
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
lonsume lonsume, судя по твоему сообщению там то ты сам не уверен что там фейк.. не уверен а пост набил, тема создана для обсуждения я не кого не вынуждаю менять правила) вывел предложения на обсуждение )
Когда людям скучно (тебе), они начинают придумывать какие то ненужные вещи)
 
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
lonsume lonsume, Ты сунул свой нос в Арбитраж с полностью бессмысленным постом) и мне говоришь скучно?
Я не стал прямо обвинять чела. Я указал на то, чтобы истец проверил сам.
как ты можешь кого то обвинять)
Я указал на то, чтобы истец проверил сам.
Вот тут? Ты сам не уверен в своих словах) кого ты там обвинять собрался)) перестань старик займись делом, твое мнение зачтено в полемику даваться не будем)
You must be registered for see images attach
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Полистал арбитражи и понял как сложно для Арбитров разбирать ту ситуацию когда по мимо основных участников арбитража туда вливается еще любой из модераторов или какой то авторитет (не важно) не имеющий не какого отношения к данному арбитражу.. получается каша..
на Арбитра ложится дополнительная нагрузка и трата времени на решение задачи ..

Считаю что будет разумным сделать полный запрет оставлять любые сообщения в теме созданного Арбитража
думаю это упростит работу Арбитрам и не будет отвлекать и путать при работе с разбором ситуаций. Тему создал как предложение проекту по моему мнению это бы упростило работу Арбитров, может я ошибаюсь в чем то, вынес тему как предложение)

В арбитражах и так запрет писать всем кроме:
- Состав арбитров (Главный арбитр/Арбитр/Помошник арбитра)
- Истец
- Ответчик
- Свидетели по делу (с разрешения арбитра)
- Ревизоры (лишь уведомление всех сторон на начальном этапе)
- Гарант (подтверждение условий сделки и выплат)


Это определено в Правилах:
"... Правила поведения в арбитраже
В темах с арбитражем имеют право отписываться только представители АГ и участники процесса ..."


Нарушения караются временным баном.

Однако.
Посторонним участникам НЕ запрещено обсуждать стороны арбитража, их аргументы, порядок ведения арбитража и прочее, в специально отведённой для этого теме - "Обсуждение претензий" https://bdfclub.com/threads/obsuzhdenie-pretenzij.14061/
Данная тема отслеживается в обязательном порядке (для ознакомления) составом арбитров.

Надеюсь удовлетворил Ваш вопрос в полной мере :e17t:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonsume и Imperatoria
Imperatoria
Оффлайн

Imperatoria

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
Alex Mole Alex Mole, Вы как всегда на высоте)
 
Сверху Снизу