atmdillerrus
Оффлайн

atmdillerrus

Новичок
Регистрация
24.10.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
3
приветсвую участники форума. работаю в сфере превращения безнала в хрустящие всеми любимые купюрки. начинал с простейшей схемы: безнал на карту дропа-директора ООО а дальше через бизнес карту через банкомат в наличку. далее понял что эта схема мягко сказать полное дерьмо, надо развиваться и я нашел другую контору, там всё гораздо интреснее но далеко от идеала. на сегодняшний день все происходит следующим образом: кэш перводят в другой регион, далее на фирму с диром дропом, от него на ИПэшника такого же дропа и дальше через бизнес карты или его дебетовки в нал. схема сейчас с каждым днём иссякает и иссякает так как счета что ООО что ИП живут очень и очень мало. блокируют по 115 фз и даже если предоставляем весь пакет документов (уплаченые налоги, первичку все договора и т.д) всё равно блокируют. хочу узнать возможные варианты большей жизни р/с, и вообще лавочек в целом. слышал что ребята работают на юге и у них один дроп с 12 счетами живет 6-9 месяцев, но там подготовка серьезная на каждого свой компьютер и персональный бухгалтер. мне такой роскоши не надо, достаточно чтобы просто по кварталу жили. если есть мысли по этому поводу делитесь уважаемые. с добром!
 
kop_a_a
Оффлайн

kop_a_a

Новичок
Регистрация
20.01.19
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
0
покупайте нал у предпринимателей)))
 
S
Оффлайн

sasasasasasas

Новичок
Регистрация
09.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
чтоб счита долго жили, с корп карт покупай больше в магазинах, и мелкими суммами переводить на физиковк карты
 
kop_a_a
Оффлайн

kop_a_a

Новичок
Регистрация
20.01.19
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
0
чтоб счита долго жили, с корп карт покупай больше в магазинах, и мелкими суммами переводить на физиковк карты
тухлая тема с картами!!! А что вы имеете ввиду "покупай больше в магазинах"? типа в ашане затаривать продукты?
 
Сверху Снизу