10 способов украсть ПИН-код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
versus23
Оффлайн

versus23

Новичок
Регистрация
16.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
В четвертом выпуске Люди PRO автор канала Сергей Павлович рассказывает о всех известных на сегодня способах украсть ПИН-код кредитки. Скимминг, шимминг, траппинг, фальшивые платежные терминалы, POS-терминалы и даже поддельные банкоматы, записывание ПИН-кода прямо на карточке, тестовые транзакции банкоматов, хакерские способы взлома банкоматов и ПОС-терминалов, взломы через Интернет процессинговых центров банков, фишинг, портативные видеокамеры и накладные клавиатуры для банкоматов, запоминающие ваш ПИН-код, кража карточек с бесконтактной оплатой (MasterCard PayPass и VISA PayWave), а также меры предосторожности при использовании банковских карт и как защитить ваши деньги от мошенников – в эксклюзивном разговоре с автором книги «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера».

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

10-sposobov-ukrast-pin-code.jpeg
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
И тут ты, куда от тебя спрятаться ума не преложу уже.
Пусть будет в разделе СМИ твои видео.
1) Фото плёнка))) Леванская петля называется)))
2) Ты шим в галаза видел вообще - держал в руках, или только читал о нём и видел на картинках.
Он действительно тонкий, но не тоньше размера человеского волоса, это так же можно понять из твоего видео, открыто вводишь людей в заблуждение.
3) По посс ты говоришь что приносят его для оплаты, а показываешь стационарный Vx 510, по твоему офик с переноской 220в бегает по залу))) , сложно картинку было поставить нужного пос, но скорее это говорит отом, что ты не понимаешь о чем говоришь) и еще много но тут сказать можно было, только лишнее это будет.
4) Детский))) ты сам это придумал))) к бабке не ходи.
Из видео показан атм сбера и там 45 сек дается на бездействие, дальше, атм либо сьест карту, либо отдаст обратно, третьего не дано. Карта не будет находиться в картридере вечно))) А если холдер пришел к атм, то у него на карте есть средства, и он будет тыкать все подряд на атм, но свои кровные просто так не отдаст. Любой читающий может это проверить сам у атм.
5) Цены на скимеры начинаются от $1 000, можно найти и за $8 000 если постараться сильно конечно)
6) Если ты начнёшь вскрывать кассету из атм с наличкой, то купюры покрасятся, что бы не покрасилось, нужно замораживать кассету в житком азоте очень долго.
7) По пей пас вообще треш, прекаращай смотреть телевизор))) с моб терминала средства куда идут с него, на РС - как правило ИП. У 5 человек ты украл так 5к рублей, им пришло смс о списании средств, они звонят в банк что их обокрали, банк отслеживает тразу и личит РС куда привязан посс.
Все, на этом все закончилось, сколько на это понадобится время банку))) 10 минут или 20))), что ты там хочешь окупить за 1-2 дня))) холд на вывод с такого РС(не прокаченного) до 3 суток.
Скажи куда ты постоянно смотришь на лево, что там у тебя))) Дальше вообще не вижу смысла, что то говорить. Ты вводишь своими видео людей в заблуждение, и плодиш дебилов в направление Кардинга в целом.
Ты зачем размещаешь видео на подобных площадках, мне просто интересно, большенство из находящихся тут знает как уберечь свои деньги. С такими видео и рекламой соусов (как бы ты это не преподносил), тебе дорога на форум кухарок, там ты будешь в топе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу