10 миллионов долларов: доменное имя Ethereum.com для продажи

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Необычное владение доменным именем Ethereum.com? Лучше начните считать пенни.

Согласно Bloomberg , высокодоходный домен теперь продается на рынке Uniregistry для «около 10 миллионов долларов».

Комментируя новости, инвестор домена Аммар Кубба сообщил новостному источнику, что криптовалюта является «самой большой тенденцией» в доменной индустрии, и связанные с ней области выросли в цене «намного быстрее, чем другие имена».

Кубба добавил, что всего несколько месяцев назад он заплатил 800 долларов за домен InsideCoins.com и что он уже утроился по стоимости.

Рон Джексон, редактор и издатель журнала доменных имен, сказал Bloomberg, что недавняя «неограниченная эйфория» вокруг криптоконверсий, таких как биткойн, похожа на период, предшествующий краху dot-com, который произошел около 2001 года.
Запрашиваемая цена в размере $ 10 млн для Ethereum.com, если она будет достигнута, поместит в этом году продажи других доменов в тени.

В прошлом месяце инвестор по доменным именам Шарджил Салем закрыл продажу ETH.com на сумму 2 миллиона долларов, согласно данным Domain Name Journal . Согласно сайту, эта цифра делает ее второй по стоимости самой продаваемой долей в 2017 году , поставив ее чуть ниже Fly.com, которая в мае продана за 2,89 миллиона долларов.
Еще в 2014 году доменное имя BitcoinWallet.com было продано австрийскому предпринимателю Алексу Чарфен за 250 000 долларов.
 
Сверху Снизу